IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.11.2010

Хотят ли дагестанцы независимости от России? 8

(sachaff @ Nov 7 2006, 03:20 PM) Пропананда фашизма на форуме запрещена

Фашизм - это когда более 40 процентов россиян живут за чертой бедности. Фашизм - это когда минимальная потребительская корзина расчитывается в таких объемах, какой выделял Сталин немецким военнопленным. Фашизм - это более 10 процентов безработных. Фашизм - это более 70 процентов разводов, потому что мужчины не могут прокормить семью. Фашизм - это когда на одну однокомнатную квартиру площадью 40 квадратов средний россиянин должен горбатиться около 150 лет. Фашизм - это когда почти один миллион россиян вымирает ежегодно. Фашизм - это когда молодые люди не могут создать семью, потому что они не способны ее прокормить. Фашизм - это рост цен на квадратный метр - более 50 процентов при фиксированных заработных платах. Фашизм - это пропаганда демократии со всех телевизионных каналов и ни одной критики в адрес существующей власти или строя. Пропаганда круче Гебельсовской, между прочим.

Фашизм - это уничтожение промышленности, экономики и россиян. Пусть и без единого выстрела и единого концлагеря. Суть от этого не меняется. Хрен не слаще редьки.(с)

и где я высказал фашистские лозунги?
да. я не очень люблю нерусских(да и не обязан их любить!)
но посмотри сам. все "братскии республики" на этом форуме радуются своей независимости. чечены прям горят от желания тож отделиться. т.е все рады отсуствию русских (да и других наций )на своей земельке.
почему же мне низя тоже желать отделения от них? или их отсуствию на своей родине?
Все вышеперечисленное конечно также является фашизмом, но ваша нелюбовь, ксенофобия на интернациональном форуме не уместна!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru