IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.04.2011

Табасаранцы 31

River, я с тобой совершенно согласен, впрочем как всегда. Проблема лишь в том, что эту научную истину табасаранцы не хотят понимать. Аллах с ними!

Ассаламу алейкум.Причем здесь Москва,опять врем?Этот термин придумали не в Москве,а в Баку!!!!! И именно Лезгинскими "ученными" как вы надаели,клянусь Аллахом если я его не боялся бы,я наверно ругался уже,но я не хочу обежать мусальман даже словами.Салам алейкум.

Цитата(Абубакр @ Apr 5 2008, 03:29 PM) Ассаламу алейкум.Причем здесь Москва,опять врем?Этот термин придумали не в Москве,а в Баку!!!!! И именно Лезгинскими "ученными" как вы надаели,клянусь Аллахом если я его не боялся бы,я наверно ругался уже,но я не хочу обежать мусальман даже словами.Салам алейкум. Аллейкума салам, брат! Обращайся тогда в Баку! Там теперь нет лезгинских ученых, если даже есть - они там не такие влиятельные... Может азербайджанские ученые пойдут вам навстречу и переименуют подгруппу в табасаранскую...

Ассаламу Алейкум!
Я вообше-то хотел пообщаться с Абубакром. да ладно напишу ещё один пост, хоть и не хочется начинать.
Слушайте меня уважаемые Лезгины, то что меня называют лезгиноязычными какие-то псевдоакадемики из Москвы или еще откуда, мне по барабану. Они это могут делать по своим причинам. Но спрашивается Вы то что уцепились за эту чушь. Вы же прекрасно знаете, что мы с вами разные нации, в рамках родного Дагистана и даже Кавказа, которые живут рядом друг с другом. Вы же лучше других знаете, что Табасаран с испокон веков больше связей имел с Кайтагом и Казикумухом, чем с другими гособразованиями с юга. Если я ошибаюсь прошу дать указание на документы а не интернетовские. Да мы были в одноб образовании, Кавказской Албании, но не мы одни. Исторически так сложилось, что Ваш народ разделен, сперва между республиками в одной стране, а теперь и между странами. Но Вы поймите мы тут не причём. Я не любитель и не могу много писать. Но поройтесь в истории непредвзято. Посмотрите на кого сперва нападали и персы и русские в кавказских войнах, я имею Ввиду войны на нашей Дагистанской территории. Я не думаю что все враги из любви к нам старались уничтожить мой народ. И поверь мне язык у моего народа не поменялся с тех пор, как и друзья и преоритеты в национальных отношениях. И последнее, уважаемые, если вы так нас любите и считаете своими, то почему не сделаете мне приятное и не называете меня так как я хочу. Вы поймите я на эту тему вел разговор на одном из наших форумов и многие из Ваших ребят поняли меня. Я табасаран и язык у меня табасаранский. Я абсолютно не понимаю лезгинский язык. Я как то познакомился в интернете с молодым парнем лакцем мне понравилось как он назвал таких писак. " Это типы которые кричат я самый высокий из карликов" Так что давйте молодежь завязывайте ерундой маяться. И поверьте от того что кто-то что то напечатает в инете моё отношение к кому то не изменится. В общем своём я лезгин уважаю 1)как Дагистанцев 2) как соседей 3) как Человеков хотя есть лезгины которых я уважаю и очень сильно, есть и такие которых презираю, но это уже в силу жизненых обстоятельств, а не потому, что они лезгины.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru