IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

17.04.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 197

Цитата(Михалыч2007 @ May 28 2009, 04:42 PM) Цитата(Снайпер. @ May 28 2009, 04:40 PM) Цитата(Михалыч2007 @ May 28 2009, 04:35 PM) еще раз ..как так вышло что В СЕЛЕ ..погибли солдаты?? оно же мирное..и боевиков там не было...
Судьба!!!


что поделать..не повезло карма плохая...

И Я О ТОМ ЖЕ!

Михалыч я все знаю ? Если ты это знаешь, зачем врешь ? В мирном махачкале тоже погибают твои военные ! Это была карательная операция . Как несколько лет назад в махе на ночь глядя решили провести спец операцию , против какого то боевика , заскочили на ура а тот четверых на месте положил , и долго отстреливался , потом оказалось что ошиблись , но от этого спецоперация мирнее не стала . Оружие на кавказе всегда было , и когда идут убивать не нужно думать что мирные лягут чтоб их резали .

Вы продолжаете писать о чем то своем. Целые фильмы тут. Про смелых которые четверых одним ударом.

Все таки если село Самашки окружили, в селе находятся десятки вооруженных людей. Этим людям говорят уйдите. Потом проверим режим. Старейшины уговаривают этих людей. Потом старейшины говорят военным. "Вооруженные люди из села ушли. В селе нет никаких вооруженных людей".
Потом военные верят им, ведь им старейшины сказали. Потом эти военные спокойно так вступают на улицы села. А тут то оказывается их ждут. Оказывается либо старейшины слепцы. Либо они специально так сказали военным, чтобы заманить их.
Смутное это дело. Но опять же если кто то из военных погиб, значит его кто то убил. Значит там были эти кто то.

Все таки назвать это примером зверств против мирного населения нельзя.

Из тех видео на каком видны зверства против населения. А то судя по всему файлы там гигантские и боюсь мой интернет это не осилит.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru