IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.04.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 190

Цитата(Михалыч2007 @ May 28 2009, 02:34 PM) Лесник ... фигня в том, что в Махачкале отдельные группы...а в Самашках было организованное сопротивление ... по всему селу .... опять же ..странное село ..мирные жители ..тишина..входят солдаты .. ни одного боевика , а ве равно по ним кто то стреляет ..да еще три дня село штурмуют!!!!
слушай михалыч , у меня знакомый был при этом , со стороны тех солдат . Ненужно мне это хрен расказывать я все это знаю и очень подробно . Это было акция мести за убийство полковника и еще какихто чинов , в окресностях самашки , не нужно мне что то расказывать , только пару недел назад мертвый боевик в левашах 100км от махи , через пару дней в махачкале дал показание , да и в кадаре я это хрен слишком хорошо понял .

Лесник ..те говорят ..что федералы никого не жалели ..это глупо отрицать ..но как то ты оставил открытым вопрос на тему того, что как вышло что в "мирном селе" от рук "женщин и детей" погибли солдаты ... и много раненых ...а само "мирное село" три дня штурмовали ????

ЦитатаИ самое прикольное михалыч те боевики тоже у вас учатся при определение мирных и немирных , только потом не нужно плакать что мирных жителей взоровали , где то в москве ! У монеты две стороны не нужно играться , во что нельзя играть , ато придется бояться собственной тени что не признает .
а мы не плачимся ..мы просто берем на заметку ...

'Михалыч2007'
Цитатано как то ты оставил открытым вопрос на тему того, что как вышло что в "мирном селе" от рук "женщин и детей" погибли солдаты ... и много раненых ...а само "мирное село" три дня штурмовали ????михалыч я даже знаю случай когда силамы спецназа Альфа штурмовали 1 ДОМ СУТКИ ипосле там нашли 2 обгоревших трупа боевиков. А после экспертизы это оказались туши баранов.
так что бери
Цитатана заметку ...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru