IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.05.2011

"Зверства солдат федеральных войск" 123

Цитата(don1 @ May 25 2009, 01:19 PM) Пару лет назад была катастрофа самолета в Шереметьево. Там показывают двух очевидцев. Оба взрослые такие серьезные дяденьки. Один говорит - самолет взлетал, задел деревья и упал. Второй говорит - самолет садился, задел деревья и упал.

Поэтому мнения очевидцев, тем более когда на их глазах погибают люди (хоть 4 человека, хоть 300, смерть - всегда ужас) и танк стреляет по машине. То такие очевидцы, которое мирное население, не могут быть объективным источником информации. А трупы не могут испаряться. Даже следы от сотен трупов не могут испаряться.
вот ты ............. я тебе не о двух и неотрёх говорю.
это видели сотни жители этих сёл потомучто вте времена все собирались на пирекрёстке и встречали родственников или ждали новостей о родственников тудаже приежали люду с шалковскога и наурскога раёна так что очивидцев было слишком много.
ТЫ смешон.

а знаеш что дальше чтобы там больше некопались сечас там всё закопали и кладут освальт.

Собирается толпа из нескольких сотен человек. Им достаточно пустить слух и они все будут уверены, что видели. Будут говорить про детали. А потом выяснится если отдельно узнавать у каждого, что он сам не видел, ему сосед сказал, что вообше солнце слепило, что тогда он вообще был в другом месте и т.д. Повторб признания очевидцев - были аргументом в эпоху инквизицизии, в сталинские времена любили признания и "свидетельства" очевидцев, но все таки - это не факты. Это просто слова.
А что такого асфальт сделает. Если есть что то в земле. Оно там будет лежать сотни и тысячи лет и ничего никуда не денется. Так что асфальт, да хоть бетон, да хоть что следов не скроет.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru