IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.10.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 108

Мда...

Цитата(Nikalai @ May 24 2009, 04:47 AM) Цитата(bislan @ May 23 2009, 12:47 PM) Цитата(Nikalai @ May 23 2009, 09:28 PM) Я считаю себя патриотом, люблю свою страну, РОДИНУ, и именно поэтому здраво стараюсь оценивать ситуацию. Я не хочу жить в стране, в своей стране, где мне врут с экранов налго и явно, считая меня бараном, свиньей, кто все сожрет. Я хочу ездить в Москву столько раз сколько посчитаю нужным, и оставаться в ней сколь угодно долго... Я не хочу по ошибке быть убитым у себя в городе, а потом на всю страну признанным боевиком, в лучшем случае издержком какой то там спец операции. Хочу уважать милицию, которая действительно меня стережет, хочу верить политикам, потому что на деле вижу что они улучшают мою жизнь. Хочу быть чуть богаче, как в норвегии или эмиратах, потому что в стране полно ископаемых, соответственно и мои они немного тоже, а не армии Газпрома. Хочу ездить на отдых в Сочи, а не в Турцию или Египет, и чувствовать там себя господином хоть раз в год. Хочу, что бы мои дети прекратили таскать в школу копейки на всякие там нужды, вроде крыша течет. Хочу уважать и быть уважаемым соседями и не строть заборы до небес и не таскать кучами ключи от всех дверей какие есть. Хочу жить в старости на пенсию, а не караулить с 5 утра на почте гроши, которые тут я за полдня зарабатываю. Хочу включать всю свою дипломатию максимум на примерение кошек или собак, а не таскать взятки везде где только можно. Короче, я много чего хочу, да? Я все это имею, жалко только не в своей стране, а так хочется.
И еще про зверства государства (солдатов по большому, просто жалко, они сами жертвы). Пенсия по Российски на сегодяшний день: на пенсию мужчины выходят в 60, женщины в 55, напомните мне, какова средняя продожительность жизни в РФ? Получается очень интересно. Кому мы перечисляем с нашей ЗП сборы за пенсию, если мужчины будут получать - (минус!) 2.5 года свою пенсию, а женщины 7 лет (как можно прожить на эту пенсию 7 лет не представляю). Это Росстат, не я придумал, опять таки с тем на сколько все честно можно поспорить). Вполне официально. Это касается всех, даже солдат. Это что, не зверство?

http://newsru.com/russia/29may2006/bok.html
http://www.newsru.com/russia/28jun2007/lifeexp.html
Факты, что бы не думали что и это придумано. Там же, кстати, и о постсоветском пространстве, вы же увены, что лучше всего в России жизнь (Москва, это не вся Россия).
ты меня очень удевил!я давно такого рукога невидел.
мне жаль тебя в той строне в которой ты живёш твои мысли неисполнимы увы.

Бислан, ты сам меня удивляешь: я не русский, и уже некоторое время живу не в России...
тепер всё наместо стало!
ато я за руских стал пириживать у которых такие мысли поевились.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru