IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.11.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 95

Цитата(Сторожовец @ May 22 2009, 03:44 AM) Я только одного не пойму, чего ж огромная масса государств, сама спешит стать колонией проклятого Запада, в том числе и Россия? О желании России войти в ЕС никогда не слышали?

Россия имеет схожие с Западом цели и планы. Я говорю о мировом господство само собой! А зачем спешат пополнить ряды "колоний запада"? Ну видимо тот же Ющенко и Саакашвили в доле, спросите у них

ЦитатаКстати, смотрел во время тех событий Евроньюс, ничего подобного тому, что Вы тут понаписали не услышал.

А я BBC смотрел, будет надо - найдете архивные видеоролики на английском!

ЦитатаРазница только в одном..... на треклятом Западе телевидения много и разного, а у нас все каналы, за редким исключением выражают мнение только одно......... которое есть в кремле.....

То есть вы думаете, что западное телевидение независимо? Получается так, что оно независимо только по отношению к России, но к Ираку и Афганистану свобода почему то не действует!

ЦитатаНо вот не пойму...., что за странная маниакальность русской души, которой непременно требуеться что бы ее все любили...???

А я не понимаю вашей маниакальной ненависти к русской душе и русской национальности!!!!! Ну а зачем вы тут вообще сидите и общаетесь что самое интересное на русском!? Я понимаю, что вы бы с радостью стали СЛУЖИТЬ западу, но имейте уважение и к другим народам, не смотря на свои мягко говоря прозападные убеждения!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru