IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.01.2010

"Зверства солдат федеральных войск" 80

Цитата(don1 @ May 21 2009, 04:48 PM) Люди к сожалению умирают. Например в Дагестане рождаемость 19 человек на тысячу, а смертность 7 человек на тысяч. В год. Население Дагестана сечас около 2,8 миллиона человек. За 15 лет в Дагестане родилось 720 тысяч человек. За 15 лет в Дагестане умерло 263 тысячи человек.
Например в Чечне показатели примерно такие же. Население правда около 1,1 миллионов. То есть за 15 лет в Чечне умерло 105 тысяч человек. То есть они умерли потому что люди умирают. Это естественные смерти никак не связанные ни с какими событиями.

Поэтому большое количество погибших за эти годы ни о чем не говорит. За счет боевых действий, число погибших возросло. Вместо 105, погибло 120-135 тысяч. Росто от смертности конечно произошел. Но тем не менее это все не критичные цифры, чтобы говорить о геноциде.

А то что у нас принято ходить на похороны людей которые очень даже нельзя назвать семьей. Приводит некоторых к представлению что мол много людей погибает, это конечно не так. Это так кажется. Вся эта война увеличила число погибщих всего на 20-30% от того, что можно назвать естественной смертью, от болезней, старости, автоаварий, драк, неосторожностей, пожаров и т.д.
люди умирают ??? спасыб за ценную информацию .

В целом со многими согласен, но мне кажется это куда более глобальный вопрос. Лично я уважительно отношусь к другим культурам, но свой народ, страну и культуру само собой ставлю на первый план! Мне есть чем гордиться за своих предков. И в который раз повторяю, что я сын великой страны и великого народа! Это ни хорошо и ни плохо - просто это мое, родное! И винить русских во всех бедах на земле - просто бред! Каждый должен сам нести за себя ответственность и задаться вопросом, а что он сделал для того, чтобы изменить окружающий его мир?
Сидел на форуме?

Попробую разобрать данный вопрос более глобально, не судите строго. Ниже я скину лично мое видение политической обстановки в мире!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru