IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.06.2011

А чего вы там с Ливаном то не поделили? 8

Всё что ты написал,я знаю и без тебя!:-) Радость, тогда мне не пришлось бы столько тыкать в клавища. Если ты знаешь об наркобизнесе и убийстве мирных израильтян Хизбалой, то тогда мне не ясно одно: зачем столько пафоса и слёз по поводу убийства детей?



      разбомбить всю страну???

Бомбили даже там,где "Хазб Аллах" и с роду-то не было!
А что ты ожидала? Закдивания Ливана розами и пряниками?
Или север Израиля не подвергался ежедневным ракетным обстрелам? 2500 ракет!!! Садам для сравнения выпустил всего 32...
А Хизбала есть по всему Ливану. Даже в правительстве. А коль оно правительстве, то несомненно надо было ударить по всей территории Ливана.
Еврейское правительство идиоты. Надо было создать аналогичную Хизбале организацию и терроризировать Ливан, а потом отмахиваться, что не при делах. Это еврейские террористы, вот с ними и воюйте.
Я сама была в таком месте,где думали что бомбить не будут...А что ты там делала? Помогала борцам за свободу?
А как помимать разбросанные,на христианских территориях листовки в таким собержанием "Христиане не бойтесь вас бомбить не будут и.т.д."??
Провоцировали ещё и гражданскую войну в самом Ливане?? Не слышал об этом, но даже допустим, что это правда..
1. Многие христиане-ливанцы поддерживали Израиль 20 лет против шиитских боевиков. После того, как наш ипанутый Барак вывел войска, христиане большей частью были вырезаны, а некоторые попрасили убежище в Израиле.
К тому же, зачем бомбить христиан, ежели не с их домов пуляли в нас ракетами?
А как понять,что разбомбив дом какого-то шейха,умысленно были убиты все его дети?? Они то при чём?? ты слишком лестно думаешь об армии. Солдаты не миссионеры, чтоб у каждого дома проповеди читать. Есть стратегический объект предоставляющий опасность. его необходимо уничтожить или захватить. Тебе бы, с твоим мировозрением в Врачи без границ поддаться.

И потом- я всё же придерживаюсь того,что это была спланированная операция!Только планировалось всё на осень... ага! Так у тебя есть кукушка в выших эшелонах власти Израиля?

Раньше мне тоже было всё это (Хазыб Аллах и.т.д.) как-то параллельно и глубоко фиолетово,но вот когда меня саму,понимаешь саму это коснулось...
Извини.... Извинить не могу-не за что, но понимаю.
Зло оно тогда становится злом, когда коснётся именно тебя...


Когда я сама видела ужас  на лицах людей,простых людей,мирных жителей,да сколько хочешь говори теперь им ,они будут за "Хазб Аллах"! Я тоже видел ужас у северян в Израиле. Месяц посидеть 4 летнему ребёнку в душном бомбоуьежище, а под конец воны увидеть как осколки ракеты разрывают её отца в клочья. Решил папа вернуться за одеждой....
Никто не пытается тут доказать прелесть войны, но глупо думать, что она обходится без жертв. Не будут за Хизбалу. Будут только те, кто боится их. Ливанцы помнят те годы, когда их называли ближневосточными щвейцарцами. И если ты почитаешь независимые источники, поймёшь кто превратил эту некогда процветающую страну в прах...
Они за своё воюют,не за чужое!
И что бы ты там не говорил,"Хазб Аллах" не лезут на чужую территорию,они хотят вернуть свою! Противоречишь себе. В начале говоришь, что и без меня всё знаешь мною написаное, а теперь это...
За своё? А что принадлежит им? Израиль? Может тогда лучше про палестинцев поговарить? Ты путаешь арабов, а они вовсе не идентичны.
Так что, хизбалята могут только захлебнуться в собственном поносе желаний...

Так что ПРАВДА у каждого своя,то как ты видишь с одной стороны "берега",я с другого вижу иначе(( Вот это уже более рационально. А то заладила: вы изуверы, а мы ангелочки.
Но остаётся истина, а она не может быть двоякой. И я бы поправил бы слово ПРАВДА на слово СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ибо именно о ней тут речь, а она вещь субъективная.
Хотя я за МИР!
Ну тогда странное у тебя понятие об мире. Мир без евреев и Израиля?

ДА,грош цена, тем,оппонентам,которые убивает людей ,не задумываясь даже,по приказу командира!! Я тебе вот что скажу... Израильские солдафоны самые гумманные в мире и увы к моему сожалению! Я не столь щипетилен. Когда был в армии, то паражался разговорам изеров. Постоянно твердят об мирных жителях и как их не задеть. А мне по барабану, так как моя жизнь и жизнь моих детей мне гораздо важней, нежели тех, кто сам избрал свой путь к смерти...

пи.си: А ты так и не ответила на мой вопрос: По какому праву ты считаешь палестинцев( а уже и ливанцев и иранцев) хозяйвами Израиля?

Муса, это трудно для мусульманина, когда речь идёт об Ближневосточном канфликте.







 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru