IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.06.2010

А чего вы там с Ливаном то не поделили? 5

(Радость @ Dec 2 2006, 11:47 AM) какой же это бред (plat @ Jul 20 2006, 11:42 PM)Главная задача - лишить  ХАМАС

и "Хезболлах" возможности совершать террористические ракетные обстрелы и

освободить своих пленных солдат. Для этого избрана тактика блокады, разрушения

инфраструктуры и физического уничтожения боевиков.
Бред,какой же это БРЕД!!((


Легко сидеть в инете и рассуждать,ведь никто не видел своими глазами,что было в Ливане??

А вот я там была в это время!

Израильтяне первыми начали массовые убийства мирных жителей в Ливане.
И даже,когда с уверенностью знали,что людей "Хазб Аллах" нет уже на юге Ливана,всё продолжали и продолжали бомбить те территории!
А оставались там ,лишь старики и дети и люди которым некуда бежать((

И ещё бомбили границы,с Сирией,а кого,кого они бомбили по существу??
Беженцев!


Ошибка??



А вы тут пишите:
Для этого избрана тактика блокады, разрушения

инфраструктуры и физического уничтожения боевиков.



Прослезился...

Можно подумать,что из-за двух израильтян,началась вся эта война...
Война началась из-за обстрела всего севера Израиля Слышали об этом, уважаемая? А операция по освобождению, в которой израильтяне облажались, началось после нападения на пост израильской армии и похищения солдат. Улавливаете разницу?

К тому же, достаточно пересечение границы суверенного государства и атака его КПП для объявлении войны.


Да эта была давно спланированая акция! Бред, какой же это бред! (Радость) Так заранее спланированная акция не проходит. Даже не было достаточно обмурдирования для резервистов. Полный хаос в войсках! Министр Обороны-доярка!!!! Глава государства-адвокат! Маразм...
С такими лидерами не то, что разоружить Хизббалу, но даже на охоту на тушканчиков я не пошёл бы. Срочно всех пидоров в правительстве на кол!
Дафай Либермана к власти!

Да вот только никто не ожидал,что партия "Хазб Аллах1",даст такой отпор!
Да и потом,никакие они не террористы,они за свои территории воюют,им чужого не надо!
1. Это правда. Хизббала оказалась, благодоря нашим мудакам, гораздо сильнеее. Вывод войск с Ливана Бараком дал им возможность целых 6 лет строить возле нас под носом тунели и заполнить их новым российским вооружением.
Никакого отпора бы не было, коль министр обороны знал бы что делать. Солдаты на передовых не получали чётких указаний, кроме как не стрелять в мирных жителей,хотя группу с 22 солдат уничтожили именно с жилых домов!!!
Эти крысы знали, что израильтянам не позволют вести артиллерийсткий обстрел деревень и заныкали там. Типичная арабская тактика: впереди люлька с младенцем, а за ней героический палестинский борец за свободу!
2. Радость, хотелось бы надеется, что такую ахинею ты высказала из-за своей наивности и политической неопытности, иначе Бислан, Вест-Норд, дома в Каспийске и другие злодеяния террористов в России станут легитимны, так как у чеченцев больше прав говорить об освобождении своих земель.
Ну и вопрос: По какому праву ты считаешь палестинцев хозяивами Израиля?
Я ещё ни разу(!!!) не слышал компетентного ответа на мой вопрос! Неужели люди привыкли повторять чужие мысли и даже не ужасуживаются позаимствовать хотя бы доказательства. Такие людишки вызывают жалость из-за скудности умишка...


И даже,когда с уверенностью знали,что людей "Хазб Аллах" нет уже на юге Ливана,всё продолжали и продолжали бомбить те территории!
А оставались там ,лишь старики и дети и люди которым некуда бежать((
Наверняка тебе поплакался в жилетку первокурсник российского ВУЗа арабской национальности.
Небыло на юге хизбалят?? А кто тогда ракеты по две сотни в день в нас запускал? Старики, дети, женщины и домашний скот?
Тогда надо было утюжить их всех.

Сама видела,как люди пешком переходили границу и их взорвали-за что?? А откого они бежали? Не от твоих ли кумиров? Не они ли спровацировали войну? Не им ли сказали многие ливанцы, что не просили их защищать от израильтян?
Срочно начинай думать над написанным, иначе пурга получается.

А сколько убито было детей...(( А сколько было бы убито, если бы мы вели правильно боевые действия??? Не щадя никого, а просто утюжили бы их?
И потом... У нас вроде тоже не только кошки и собаки погибали.
А вот на счёт Израиля,так нет у меня к политике,этой страны уважения,знаешь почему??
Потому что Америка ими рулит!
Так же как Иран и Сирия-партией"Хазб Аллах"

Америка рулит всем миром. В том числе и Россией. Удивлена? А знаешь ли ты, что в сегоднящнем мире рулит? Правильно! Баксы! Евро может и дороже, но нефтедоллары гораздо мощней. Значит экономика многих стран под сапогом дяди Сема. Россия куплена с потрахами и только для понта ВВП иногда грозит пальчиком янкам. Ну чтоб показать свой русских патриотический дух. Сейчас это модно.
Но у меня вызывает уважение партия "Хазб Аллах"!
Хотя бы за то,что почти сразу после военных действий,не люди губернатора,не кто либо ещё из действующей власти Ливана,а именно ОНИ,реально (материально)))помогали и помогают пострадавшим людям на юге Ливана! Блестящий ход хизбалят! Ьраво! Именно то, что доктор прописал!
1. Начинаем провоцировать евреев.
2. Отходим под ударами в Сирию.
3. Подставляем и убиваем ливанских детишек, как это было сделано в одной деревне,чтоб очернить израильтосов.
4. Разрушаем Ливан и срочно востонавливаем! Для чего? Дык, да чтобы голодные и недоразвитые восприняли нас национальными героями! Мы богаче ливанского правительства. Наркобароны колумбийцы постоянно нас спонсируют. Мы ворочим алмазами и наркотой в Южной Америке. У нас есть деньги пустить пыль в глаза идиотам. Ну и хрен с ним, что от нашей наркоты мрут сотни тысяч детей. Главное это бабки.

Вот они твои кумиры и если ты не знаешь откуда у хибалят деньги, то грош тебе цена как объективному оппаненту.

в Израиле очень высок уровень нац. самосознания и патриотизма..наверное так высоко ни где не развито кроме мусульманских стран и народов...даже в америке, да они действуют жестко..но в их ситуации нет другого выхода....только так они могут сохранить свою страну, так что с их стороны они всё правильно делают....с мирными жителями в отличие от россии и америки они не воюют , иначе большинство арабов на территории израиля не жили бы препиваючи (не путать с арабами которые живут на территориях ) короче....в данном случае мне всё ровно кто победит или выиграет, на всё воля Аллаха, но более лицемерным чем хамас или хизболлах может быть только политика россии... Меня удивляет, Муса, то, что ещё есть люди конструктивно мыслящие! и не потому, что ты не осуждаешь израильтян, а потому, что видишь истину в некоторой степени.
Муса, к сожалению уровень патриотизма вовсе не тот, что был до 80-х. Всё больше дезертиров, покидающих страну, левых-педерастов (готовых отдать все территории и сохранить исключительно свои виллы в престижных районах страны).
Радость не понимает, что только железным кулаком евреи выживут и избегут второго Холокоста. А я уверен, что если арабы победят Израиль, то нацисты покажутся нам безобидной шпаной! Насилие даже наших домащних животных неизбежно! Это будет конец еврейскому государству.

Только вот жаль мне простых людей ,которые гибнут,тогда как другие рубят не плохую "капусту" на их смертях! Можешь мне верит или нет, но и мне не по душе трупики детишек. Я счтаю приступников в этой войне и нашу троицу: Ольмерт, Перец, Халуц, а с другой стороны Иран (заказавщий заворуху для отвлечения внимания с атомной программы), Россию (спонсирующую террористов своим оружием. Это факт.), Сирию (предоставляющую свою территорию как плацдарм), правительство Ливана (за слабохарактерность и поощрение действий террористов), хизбалу и мирных жителей юга Ливана. Они предоставляли свои дома для обстрела Израиля.
Вообще, обстрел можно было бы предотвратить за пару часов.
1. Любое жилище служащее для плацдарма врага-немедленно уничтожить с соучастниками.
2. Авиация-арртилерия-танки-пехота. Всего пару часов. Полная оккупация юга. Всех поддерживающих режим террора-на расход.
Удар по главным источникам терроризма: Ирану, Сирии. Но увы. Нефть пока доминирует над разумом.



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru