IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.12.2009

Межнациональные браки у чеченцев 135

Ну чесно говоря тейпов, не входящих в тукхумы, со смешанной кровью не мало....Например дагестанского или грузинского происхождения, а также например: Г1езлой, Туркой, Орси, Абзой, и даже Ног1ий......

Кровосмешение было и сейчас ещё больше распространено, во время войны особенно помоему было 41 года...

Мне лично всё равно, главное чтобы любили друг друга и были оба мусульмане Инша Аллахь...А вообще это личное дело каждого. Главное не забывать культуру, традиция, а кровь, она ведь внутри человека, в отличие от культуры, что проявляется на деле и важна для укрепления нации.

Того и смотри вечные войны закончаться между всеми, если все так посмешаются )))))))))))

Vaynash-pravilno govorish eto lichnoe delo kajdogo...

(AJIEC @ Jul 23 2007, 10:17 PM) Vaynash-pravilno govorish eto lichnoe delo kajdogo...
Спасибо. Это хорошо, что есть люди, которые так же считают.
Общество обществом (например поведение, манеры, внешний вид в обществе), а личные отношения это не для глаз (правда есть люди, которые личные отношения на показ на улицах выводят, толи ссоры, толи что-то откровенное АстагфируЛлахь и им всё равно на окружающих, тут они не правы, они находятся в обществе и должны уважать его). А другое дело это жениться и выходить замуж за кого, это личное дело каждого и такие вопросы решаются лично двоими, а не обществом.

(*AVA* @ Jul 11 2007, 02:34 PM) Нохчи, нохчи...не хватает вам любви и уважения между собой.... Вот бы встретится вам с теми кто живет за пределами Ичкерии...как бы вы общались? неужели бы "пинали" словестно?(мягко говоря)
.... ну вообщем зря вы бочку на своих катите, я думаю, повторяю, Я так думаю, кто хочет мира и спокойной жизни. кто устал уже от этой каши что заварилась на кавказе, они устраиваются в других местах. И это правильно, не все головорезы и кровопийцы по натуре.
Золотые Слова! У меня хороший знакомый, могу с легкостью сказать - друг, уехал на родину - в Грозный. Недавно созванивались: тоскует неимоверно по KZ, но уехать назад не может - Семья так хочет. Говорит, все здесь не так и он здесь чужой и все не так, чужое, а ведь Родина! Люди озлоблены и недоверчивы... Забыли что такое уважение и всегда ждешь подвох.

Забыл добавить: он обычный парень, с неба звезд не достает. Не красавец и не богач. Он просто умный и честный чеченец. Потомственный Строитель.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru