IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.05.2010

Межнациональные браки у чеченцев 75

(lamro @ Jan 15 2007, 08:27 PM) (Амиго @ Jan 15 2007, 05:15 PM) У моего знакомого отец армянин а мать чеченкаа живут они в Чечне
Мягко говоря сомнительно что такое возможно , я имею в виду что они врядли осталисьбы живыми в Чечне !
это с чего ты сделал такие выводы?=)живут они там даже очень хорошо и никто никого нетрогает

(ingushka- @ Jan 15 2007, 11:54 PM) (Амиго @ Jan 15 2007, 05:15 PM) У моего знакомого отец армянин а мать чеченкаа живут они в Чечне
kakoy pozor
сердцу не прикажешь хотя сомневаюсь что ты знаешь что такое любовь

(*AVA* @ Jan 15 2007, 08:30 PM) ну вот и волшебно)

AVA,складывается такое впечатление,что именно вайнахские женщины тебя обидели чем-то,ты их так пытаешься обгадить на протяжении всего поста,преподнося русских женщин самым наилучшим образом,к ingushke пристала с её внешностью,но как бы тебе не хотелось,статистика говорит как раз обратное, а не то что ты.скорей посинеешь,перечисляя браки между вайнахами

Мусульманка это фальшивое впечатление, вайнахские женщины меня никак не обидели) и никаким образом не собираюсь их обгадить. может тебе хочется так это видеть?) напрасно. Вайнахские женщины наоборот вызывают у меня уважение и почтение за инсключением таких полукровных (и нет)которые готовы вешаться когда им говорят о сходстве русской внешности, о ненавести к целым народам.
Я приводила примеры всего лишь смешаных браков и случаи когда бывают семьи счастливей в смешаной семье чем среди своих, это не секрет и не оскарбление просто жизнь такая.Даи никак не выставляла я русских лучше всех--глупости какие.
Не красиво(мякго говоря) задирать нос и ставить себя лучше всех. Не нужно набивать цену, никто ни к кому не пристает, или 2 комментария к фото вызывает у вас чувство преследования?))) это уже не здоровое явление)). А статистику сами проводили/составляли? не думаю, или вы хотите сказать что не существует такое понятие как сочетания национальности и внешности и их несовпадения?
в отличии от некоторых. для меня внешность и национальность по отношению к человеку роли не играет, наверно потому что чаще случаю "Гимн Миру" А. Димаева)))) (Ш)
так что не волнуйтесь пожалуста, будьте проще и к вам подтянуться, элементарное уважение ко всем национальностям это не так уж туго.

скорей посинеешь,перечисляя браки между вайнахами

далеко не умная зацепка и вывод.

счиатать смешаный брак армянина и чеченки ( прочие) позором, когда свои родители в смешенном браки это просто и мягко говоря глупость и отсталость.

я не перевариваю такие качества как: фанатизм, национализм, рассизм, живодерство, разврат вот и все)

Амиго-спасибо. привет Армении)


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru