IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.06.2011

Межнациональные браки у чеченцев 29

(Setwale_Charm @ Oct 30 2006, 01:24 AM) Кавказец-ага! Полно петь упокой! Базука-джаным- только в начале свеого пути. Куда ей отчаиваться. Она еще много раз может встретить. Ей в ее возрасте торопиться некуда.
Вот скажу тебе сейчас грубо, так ты ведь обидишься.
Где ты увидела упокой, сломанная ложка.
И мой пост к тебе не имеет никакого отношения. У тебя каждый день новый ариец. Так что не беспокойся-всё путём.

(Рашит @ Oct 28 2006, 01:39 PM)

Казахи возмущаются.

Поделом возмущаются - многие из них говорят, что вы (а точнее те чечены которые до сих пор у них живут) не уважаете казахов и считаете их ниже себя.
После этого удивляться что казахи возмущаются глупо.
turan.info/forum - на этом форуме

Рашит, да не возмущаимся мы Нитакиеж мы наивные, это только вид даем простецкий. Я прекрасно знаю как ко мне относятся мои знакомые чеченцы и ЧТО они говорят про меня и казахов в общем в кругу своей семьи и сородичей. Я так же знаю ПОЧЕМУ они со мной водят знакомство. Намекну: нормальный чеченец никогда не станет водить знакомство с представителем другой национальности, если он ему неполезен. Как-то: помощь в получении кредитов и ссуд, протекции и т.д. Не видел ни одного чеченца, который нормально и добросовестно платил бы налоги в бюджет моей страны.
Побыл я на этом форуме, и как всегда увидел только признаки Воспитанности и Благочестия. Гыы Так что мне остается только весело пахлопывать маиго брата-чиченца па-пличу, мы ведь с ним братья!
Да, есть такая байка у нас: "Однажды Пророка спросили после того как он подал милостыню нищему кафиру, как ты можешь подавать кафиру. На что он ответил, только Аллах знает, завтра этот кафир может стать мусульманином с более крепкой верой чем например ты, а ты можешь стать кафиром. Все в руках Аллаха." Так что плис, непудрите мне больше мазги сваей "крепкой верой" и прочими национальными ценностями, это байки для умствинноотсталых детишек. Всем всего доброго! Базуке найти сваю счастливую половину!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru