IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

03.09.2010

Твоя история любви... 9

(Микромегас @ Aug 18 2006, 09:20 PM) (Кавказец @ Aug 18 2006, 06:05 PM) Опять этот Микроржевский всё опошлил. Я говорю о руках, а не о пальце. Всё ты превратно понимаешь. Харам.
Ты старик Марусю не пугай...
У тебя что, всего один палец на руках...?
(плаксиво) Да, не пугай! То думаешь, если Миркомегас Базуку любит, так он и за Марусю не заступится????

Как выясняется тут полфорума прекрасно может изъясняться по-испански! Пока я в отпуске тут уже вовсю дебаты идут на испанском.Может открыть отдельную тему?

почему бы и нет..в разделе "У камина" да?

(Angelina @ Aug 28 2006, 10:15 AM) (Setwale_Charm @ Aug 18 2006, 01:43 AM) Angelina, Angelina   Ud ha entendido perfectamente todo!
почему Ud так в этом уверена? ))))) ничего не знаю и не понимаю! )) ... de verdad!
Потому что Ud уже una chica muy madura. Пора уже entender esas cosas.

значит не дозрела))) ну да ладно, закроем эту тему... мне уже стало стыдно ))))

(Angelina @ Aug 31 2006, 11:26 AM) мне уже стало стыдно ))))
За что?

ne pomnu uje))))

так...ладно...по теме...
отношения со своим ненаглядным начала с шутки. Просто игралась, чтобы вызвать ревность другого человека (да, мне уже говорили, что я глупая злобная сволочь). И, как говаривает тот самый объект обожания сейчас, доигралась.
Так что так то. Я его знала раньше, недолго, два-три месяца. И никогда не думала даже, что буду вместе с ним, не рассматривала его как мужчину, которого я могла бы полюбить. Не то что он хуже или лучше, просто интересовал меня совершенно другой человек, с которым и строили планы на будущее...
А ведь вот как в жизни бывает...И не знаешь как все повернется...


Но все таки тяжело кого-то любить. Любовь любовью, но вокруг столько обстоятельств и столько недовльных. Особенно тяжко, когда ты ничего не сможешь поделать со всеми условностями вокруг и когда надо ждать...а ждать, между прочим, неизвестность... Хочется все бросить и жить как раньше. Ни забот, ни хлопот. Живешь в свое удовльствие и твое душевное спокойствие не зависит от благополучия в жизни другого человека.
Бывают моменты, когда любовь уж лучше была бы невзаимной, чем такой невозможной. Если все будет хорошо, то это будет настоящее чудо и ничего более. Это только Бог поможет, т.к. я сама не решусь ни на что серьезное, пока меня к этому не толкнут. И не смогу перешагнуть через некоторых людей в жизни. Даже если и захочу очень.
Сложно все, у меня голова уже болит это все переваривать. Не думаю о будущем, живу одним днем. Планы есть, конечно, но я не делаю на них ставок, все очень призрачно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru