IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.11.2010

Завтра исполняется 5 лет как погиб Тимур Апакидзе 1

Действительно,Кока-чего-то ты не того-я,например,прочитал совсем не о грузине,а об офицере и офицерской чести,которой,увы,совсем немногие могут похвастаться.

(plat @ Jul 17 2006, 10:49 AM) Или потому, что летчиков заставляли переприсягать Украине- иначе "геть з армии"? Вот почему-то для того, чтоб служить в Российской армии - такой дури, как давать новую присягу, тем самым ИЗМЕНЯЯ старой - такой вот глупости НИ С ОДНОГО ОФИЦЕРА не требовали. А во всех остальных армиях СНГ - кроме Белорусской - требовали.




В чём ты,кстати,узрел такую уж глупость?Создаются новые независимые государства,со своими министерствами обороны,новыми армиями-выражение "присягал народу" в лучшем случае пафосная красивая фраза,в худшем пустая демагогия-если хочешь создаётся новая общность людей,ощущающих себя гражданами именно своей страны,а не "от Москвы до британских морей"-если не в первом поколении,то в последующих точно-ну а батька в этом случае не показатель,конечно если описанное правда-то выглядит довольно мерзко,у нас например таких случаев не было-как-то спокойно и с пониманием к этому относились-и российские пилоты,оставшиеся не у дел в России приезжали,принимали присягу и служили,да и служат до сих пор.

Ну а кто спорит-то?

Мы говорим о разных ситуациях-у нас армию не делили как на Украине-её просто вывели-с личным составом,по крайней мере с лётным,о чём я могу говорить подобных коллизий не возникало,да и недостатка в кадрах не было-половина была наших с ГА,ну а остальные-те кто при выводе оформил пенсию или как-то ещё уволился из СА-да и собственно российских было в избытке,я говорил уже-все спорные моменты касались исключительно раздела имущества и техники.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru