IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.11.2010

Царство Божие внутри вас 20

(Алаг @ Mar 27 2007, 05:09 PM) (Hunter @ Mar 27 2007, 12:24 PM) Алаг, когда цитируешь что-либо, для приличия хоть ссылки приводи что ли, и неплохо бы разобраться что такое "духовная смерть", которую ты трактуешь буквально как убийство бессмертной души - духовная смерть - потеря надежды на спасение.
Что есть нажда на спасение? И что значит ее лишиться?
Что есть нажда на спасение? И что значит ее лишиться?
Задаю этот вопрос уже третий раз. Адресован он был тебе Hunter, но ты не можешь на него ответить и потому сделал все возможное, что бы дискусия превратилась в склоку, в обычное для тебя действо.

(Алаг @ Mar 28 2007, 09:27 AM) (Алаг @ Mar 27 2007, 05:09 PM) (Hunter @ Mar 27 2007, 12:24 PM) Алаг, когда цитируешь что-либо, для приличия хоть ссылки приводи что ли, и неплохо бы разобраться что такое "духовная смерть", которую ты трактуешь буквально как убийство бессмертной души - духовная смерть - потеря надежды на спасение.
Что есть нажда на спасение? И что значит ее лишиться?
Что есть нажда на спасение? И что значит ее лишиться?
Задаю этот вопрос уже третий раз. Адресован он был тебе Hunter,
надежда на спасение есть надежда на спасение душы при судном дне или от всего чертсвого, а его лишится т.е не спасти свою душу.


вы хотите узнать от чего ? или как ? уточните что конкретна и в каком смысле вам интересно.
Прочитаете часть писании касаюшееся апокалипсиса и судного днья конкретно там идет реч о том о чем вы спрашиваете.

но ты не можешь на него ответить и потому сделал все возможное, что бы дискусия превратилась в склоку, в обычное для тебя действо.
не обесудте но судя по тому как вы рассуждаете, вы прекрасно ознокомлены с главными принципами и верованиями праволсавного христянства. при этом задаете вопросы, ну как сказать.. такие вопросы как будто нечего не знает, в чем я сомневаюсь, а если знаете то получается что у вас есть желание ковото скажем так логически проверить на знания того или другово или спросить чего нибут етоко.. провокационого(так что хантер примерно правилно сказал). ваше дело ваше право.
всегда буду рад ответить


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru