IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.01.2010

В Каракалпакстане ликвидирована 3

А почему эти ограничения вводятся на пропаганду христианства? Разве террористы-смертники взрывают себя не со словами "Аллах акбар"?

Я был в Каракалпакстане , там национализм был всегда на"высоком" уровне.
Я помню, проходила русская женщина в возрасте, уведя славянскую внешность , в неё каракалпаки кидали камнями - если бы я сам не видел это своими глазами, я бы не поверил . Но к сожалению это так, дело даже не в религии а именно в национализме, так как там ещё жили узбеки(единоверцы) - и они даже с ними не находили общий язык. Кстати это всё происходила в Нукусе. Я даже частично владею письменностью и речью узбеков и каракалпаков ,ну в принципе я изучал 11 языков ,так что не удивительно что они попали в мой список.
Я не сужу людей по национальному признаку, но если я видел всё это своими глазами ,что я могу поделать.

Я придерживаюсь мнения что ислам очень мирная религия,которая не призывает убивать иноверцев просто за то что они имеют другую веру.я считаю в первую очередь эти люди в невежественные,и приземлённые..

  А почему эти ограничения вводятся на пропаганду христианства? Разве террористы-смертники взрывают себя не со словами "Аллах акбар"?
Террористы смертники не имеют ничего общего с Исламом. Есть 2 вернее 2,5 типа террористов "мусульман"
1) Ближний восток преимущественно. Они знают что убивать людей с точки зрения их религии грех, но осознано идут на этот шаг Из за денег: Мусульманские семьи многодетны, работы там из за постоянных конфликтов практически нет.
2) "Мусульмане" с бСССР - как правило они не знают хорошо Ислама и им пудрят мозги зачастую в зарубежных Исламских школах: вместо Корана дают изучать ваххабистскую литературу выдавая её за религиозную. (Читал около 10 интервью с бывшими и действующими боевиками местных террористических организаций)
Так что Ислам как религия не причем. Все террористы либо не знают канонов Ислама либо знают, но идут на этот шаг осознано.
100% Солидарен с Базукой


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru