IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.04.2011

Кто посмел поднять руку на российских дипломатов? 1

ведите себя прилично

А в 85-ом в Алжире и тоже четверо-тоже чеченцы или ЦРУ?Чем заниматься гаданием на кофейной гуще-задались бы вопросом-почему в Алжире удалось спасти хотя бы троих,а сейчас кроме п***абольства в адрес Израиля с гневными осуждениями точечных ликвидаций террористов,на которые он плевать хотел с высокой синагоги,ничем и не занимались?А когда приспичило-единодушное "одобрям-с"-только людей-то уже не вернёшь-чем думали когда принимали Машаля,руки которого по локоть в крови россиских граждан в Москве и взасос целовались?А в 85-ом,кстати,захват осуществляли люди Арафата,которого СССР активно поддерживал и предоставлял базы для тренировочных лагерей тем,кто и захватывал впоследствии-правда,тогда поступили более умно и грамотно(СССР как-никак)-Крючков зачитал уполномоченному вести переговоры с выдвижением условий длинный и подробный список с перечислением адресов всей его семьи,ближайших родственников,явочных квартир и штабов-ясно дав понять,что их ожидает-вскоре трое дипломатов были освобождены без всяких условий,одного правда,всё же к сожалению казнили-но всё же...

(plat @ Jul 10 2006, 11:57 AM) Могу с уверенностью сказать, что след это чеченский. Не буду документировать, но аргументы есть весомые. Смена Заркави привела к тому что в Иракском братстве моджахедов правит сейчас чеченская тема и в автортете тип, который причастен к множеству террактов на территории России. Пришла мразь, которая неанвидит именно Россию .
Абу Хамза Мухаджар радикал ведущий за собой всех обморозков с зелеными повязками на бошках готовых кромсать всех кто не разделяет их идеи и мсысл жизни. В их числе огромное количество чеченцев, принесших на землю Ирака и свои методы и ненависть к русским.
По данным разведки сил безопасности Ирака, Коалиции зверское убийство двоих захваченных десантников из 101-й и наших дипломатов дело рук одной банды именуемые себя что то типа " Свободные волки". Их задача дестабилизация , страх, расширение напряженности террор во всех проявлениях. К тому же из заявления моджахеда причастного к этой группе и говорившего по бумажке на ломанном арабском ( источник не разгалашается) - " теперь и русские свиньи здесь умоются кровью. Эта зараза проникает всюду". Так его можно перевести слова на русский. Уж очень не похож он на араба.
И что толку призывать было этих людей к тому, чтобы вспомнили, что Россия друг Ирака и ее граждане пришли в Ирак помочь народу пережить разруху, пришли строить и защищать. Это можно говорить тому кто хочет услышать, а не врагу. Заркави был цивилизованным человеком, если сравнивать с нынешней сволочью.
Только месть за каждого человека, только возмездие "здесь и сейчас" и без срока давности покажет что Россия это не объект для унижение... Не веришь - получи по зубам!!!

Россия готовит силовую операцию за рубежом. Для этого парламент намерен в ближайшее время разрешить президенту РФ задействовать Главное разведывательное управление (ГРУ) Генштаба. Ведь по закону, чтобы использовать ГРУ – специалистов по силовым акциям - вне пределов России в мирное время, требуется санкция парламента. Западные специалисты признают: ГРУ будет действовать жестко и целенаправленно.
Мдааа...не все спокойно в датском королевстве...еще один с манией приследования. Смешно даже такой бред читать. Надо же оказывается какие мы... весь мир опутали своими щупальцами...мало нам Чечни, так мы решили весь мир опутать... где что не произойдет - Чеченский след... я так и вижу, как на иракской земле остаются следы от чеченской поступи, а на этих следах написано "Чеченский След" ... Когда то на Западе говорили - по Европе бродит призрак коммунизма, теперь же это выражение можно перефразировать - чеченский след бродит по миру ... Бред !!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru