IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

30.04.2010

Аварцы Азербайджана 151

(Yautg @ Aug 8 2007, 09:15 AM)
брат мой это ведь тема неназывается любят ли лезгины армян или азербайджанцев .

я и тех знаю и других выводы мне делать но это незначит что мне любы азербайджанцы или армяне нет нетак и не спеши записывать меня в число азербайджаноненавистников . вобщето моя цель в том чтоб лезгины добились своих прав а непризнавались в любви к тем или другим .
Ушли аварцы с этой темы и это теперь незаконно окупированная территория. Оккупанты - азербайджанцы, армяне, и о ужас, лезгины.
Что за глупасти. Это форум где люди излогают свою точку зрения по тем или иным темам.
Лично я поддерживаю лезгинов по одной причине, потому что правда на их стороне. Сейчас в азербайджане лезгины повторяют историю наших армян в арцахе. Всё повторяется, ущимление, ненависть, предвзятое отношение на местном уровне , господствует блат и кумовство. Мы через это прошли, и понимаем алуанкцев, до чего обидно когда тебя потихоньку выдавливают с твоей земли.
А азербайджанцам не выгодна такая армяно-лезгинская дружба. Потому что знают что лезгинам будут помогать. Армяне врятли будут создавать у лезгин батальоноы вроде абхазского баграмяна , но то что АСАЛА будет помогать лезгинам я уверен.
За базар в полный рост можешь ответить? С фактами насчёт "ущимлений" в руках? Или так и дальше будете исполнять свою миссию поджигателей? Что ты здесь расстонался, воспылав вдруг внезапной любовью? Ты более чем прозрачен, и оттого более чем противен. Ты желаешь не оказаться в одиночестве в том же дерьме которое вы создали в Карабахе - непонятное аморфное образование не признанное никем, усиленно таща за собой и лезгин и др. Это от большой любви ты желаешь им такой же участи? Это тебе не 90-ые когда вы под шумок поймали момент... АСАЛА... ха... То что у тебя больная голова очень легко доказать... Ты можешь дать примерный сценарий гипотетических военных действий между лезгинами (потому что лезгины далеко не весь Дагестан) и Азербайджаном? А потом я тебе дам свой и там посмотрим на твой анамнез...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru