IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.07.2011

Аварцы Азербайджана 124

это хорошо,если европа проведёт мониторинг в Закатальском округе то они ознокомяться и ситуацией аварцев и цахур. и весь мир узнает об истенном лице Азербаиджана!

(avar @ Jun 21 2007, 02:00 PM) Hunter!!! Мы аварцы Азербаиджана кореное население региона(потомки кавказской Албании) открыто ассимилируемся это факт!и гос.ва делает всё для этого, и ты это не можеш отрицать!
Не кричи... "Открыто" - это как? Поясни... Только без крика... Чётко, внятно, с расстановкой... И ещё - если есть "открыто" значит должно быть и "закрыто"... Заодно и это как? Твои лейбористы которых ты здесь тиснул близнец НААГа... Ты хоть прочитал что поместил? Как можно запретить исповедовать православие? Кто перекрестился того в турму? Кто дома икону держит - расстрел? Как? Объясни... Я не буду долго говорить, неохота, всё равно не въедешь, но вот это

это хорошо,если европа проведёт мониторинг в Закатальском округе то они ознокомяться и ситуацией аварцев и цахур. и весь мир узнает об истенном лице Азербаиджана!

Говорит лишь об одном... Типы вроде тебя из поколения пепси откровенные тунеядцы, трутни, ни в грош не ставящие свою землю, Родину... Старшего поколения это не касается... Это действительно мудрый и трудолюбивый народ переносящий все невзгоды и делящий все радости вместе со своей Родиной Азербайджаном, всё понмающий и рассуждающий очень мудро, от чего я получаю колоссальное удовольствие когда оказываюсь в тех краях... Это касается всех населяющих многонациональный Азербайджан... Да, мы переживаем трудный период становления, волшебной палочки взмахом которой можно было бы решить все проблемы нет ни у кого, и ваши, и наши, и грузинские аксаккалы это очень хорошо понимают, так же и бОльшая здоровая часть молодого поколения... Но везде есть легковнушаемые которые вместо объединения, забыв про личные амбиции пляшут под чужую дудку, кидаются на красивые слова, обещания, посулы и начинают тянуть одеяло на себя, не думая о последствиях... Врубись своей недалёкой башкой что даже при гипотетическом отделении от Азербайджана вы везде и всегда будете чужими... Это жизнь... Возблагодари Аллаха что сие невозможно, как бы ты и не визжал... Ты палец о палец не хочешь ударить, ты не хочешь заложить первый камень в строительство новой мечети, раскрыв рот слушаешь что тебе напевает армянский агитпроп и киваешь на Европу... Это Бендер в своё время чтобы выкачать деньги из идиотов произносил дежурную фразу "Европа нам поможет..." прошло почти 70 лет, а ума как не было так и нет... Делом займись...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru