IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

02.06.2011

Аварцы Азербайджана 122

(МагIарулал @ Jun 19 2007, 08:10 PM) Цахура - начальника Закатальского аэропорта хотят заменить на азербайджанца
По данным, полученным ИА КАБАЛ в администрации Закатальского района, последние полгода в связи с окончанием реконструкции Закатальского аэропорта наблюдаются настойчивые попытки сместить начальника аэропорта цахура по национальности и поставить на его место азербайджанца. В Баку организуются "письма из Закаталы" с просьбами снять дагестанца с должности, которая до сих пор не приносила прибыли, однако сейчас в связи с полной реконструкцией обещает быть весьма доходной.
За этими попытками закатальцы видят "руку" генерального директора Государственного концерна "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) Джахангира Аскерова.
Как сообщил заместитель генерального директора Государственного Концерна «AZAL» Этибар Гусейнов в конце 2007 года завершатся строительные работы в Закатальском аэропорте. Однако получение Закатальским аэропортом международного статуса пока не предусмотрено: «Это объясняется тем, что зона взлета-посадки этого аэропорта составляет всего 2400 м, что не соответствует международным стандартам. Закатальский аэропорт не способен принимать самолеты среднего типа, здесь могут садиться лишь маленькие самолеты», - добавил Гусейнов. Делается это для ограничения авиа-сообщения с Закатальским округом и Дагестаном.
Как сообщает РИА "Дагестан", начальником аэропорта является этнический цахур уроженец селения Агязы Кахского района Низами Бабаев, который сохранил всю инфраструктуру аэропорта, в том виде, какая была еще в советские времена. Он окончил Красно-Кутское училище малой авиации, потом переучился в Бугурусланском авиационном училище на летчика большой авиации. Много лет Н. Бабаев летал на самолетах малой авиации Азербайджана, где одновременно готовил курсантов ДОСААФа в Белоканском аэропорту, в котором он был начальником.

Саид Чинарлинский, собкор ИА КАБАЛ в Кахском районе


www.khabal.info

Братья что можно сделать в этой ситуации?
В задницу твой хабал! Джаника знаю много лет, вместе работали ещё в легкомоторной, потом он ушёл на тяжёлую, я на турбовинтовую... Его отец одно время был министром сельского хоз-ва Азербайджана... Резкий, волевой, высокий, в полном смысле красивый, а главное умнейший человек, и если делает что-то то не делает это просто так... Никакие письма не организовываются, и вот эти слова полное фуфло
с просьбами снять дагестанца с должности, которая до сих пор не приносила прибыли,

Приносила, и приносит... и ещё какую... Дело в том что "маленькие самолёты" как по версии этого долбаного хабала выразился Эйтибар, который опять же как человек авиационный не мог сморозить такую глупость, что лишний раз доказывает полную подставу и фуфловость этого сайта, "легкомоторная авиация" звучит вполне естественно и употребляется в любых подобных случаях ("маленькие самолёты полный маразм), так вот эти "маленькие самолёты" работают на высокооктановом бензине Б-91/115, и при разумном ведении дел у пилота ежемесячно образуется в среднем тонн 5-6 его излишков, бывает и до 10, но редко, которые eму надо списать, естественно наварив... Но не будет же он эти тонны наливать себе в карман... Естественно он идёт к нач. порта, выписывает ему бумажки якобы отоварился у него и получает от него 70% от рыночной стоимости... Это было первоначально... Эти тонны остаются у Бабаева который их и реализует спокойно за 9о% от рыночной стоимости для быстроты процесса сбыта... Разницу в 20% без всяких усилий кладёт себе на карман... Это хабал называет не приносящим прибыли? Все об этом прекрасно знали, но закрывали глаза, считая что каждый должен иметь свой кусок хлеба с маслом... Но аппетит приходит во время еды... Бабаев начинает сбивать цену...65%...60...55...50...45...40 Пилоты в безвыходном положении, начинается роптание, и его снятие результат именно этого, а не этой дебильной версии хабала, сайта полностью провокационного и антиазербайджанского, о национальном вопросе... Добавьте сюда что Закаталы местность горная и помимо самолётов работает в р-оне масса вертолётов такая же ситуация и с керосином... Так что оставьте этот бред... всё элементарно... Жадность фраера сгубила.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru