IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

29.10.2010

Аварцы Азербайджана 55

(гоша @ Feb 21 2007, 12:15 PM) (Кавказец @ Feb 21 2007, 10:21 AM) (гоша @ Feb 20 2007, 01:19 AM) в третих я могу вам дать несколько сылок на форумы и на сайты -где уже можно сказать привели юзеров к неприязненым отношениям друг-другу---даж до ненависти и мы должны как то укоренить это
Гоша.
Лучше пиши на родном языке.
В твоём предложении одно слово неправильно, но смысл поменялся на 180 градусов.
Не "укоренянь" а "искоренять".
Прочти сам что получилось у тебя.
ребята прошу прошение---вазможно бывает у мя ошибки---))--
да какие там ошибки это же форум мы же тут не пишим заявление,и я тебя уважаю гоша

Очень жаль, что лидеры Азербайджана начинают провоцировать наши народы.... для достижения своих узких и корыстных целей

Паша-заде разжигает межнациональную рознь в Закатальском округе
На прошлой неделе Закатальский округ посетили Председатель Госкомитета по делам религиозных структур Идаят Оруджев и муфтий Азербайджана Аллахшукюр Паша-заде.
Целью их визита стала встреча с религиозными деятелями округа. На встречах, организованных в каждом из районов округа - Белоканском, Закатальском и Кахском, Оруджев и Паша-заде рассказывали о лезгинах-ваххабитах, якобы, активизировавшихся в Кубинском округе и пытающихся перенести свою активность в Закатальский округ.
По словам участников встреч, на них со стороны официальных властей АР пытались оказать давление, которое можно квалифицировать как разжигание межнациональной розни по отношению к лезгинам. Они считают, что организаторы встреч пытались посеять межнациональную рознь между лезгинами, с одной стороны, и местными аварцами и цахурами - с другой.
Отметим, что ставленником Паша-заде в Закатальском округе Ибрагимовым Ибрагимом Джарулах-оглы (азербайджанцем из Шекинского района) делается всё возможное для того, чтобы религиозная служба в мечетях велась на азербайджанском языке. В джума-мечетях этого уже почти добились, сменив при помощи местного отдела МНБ более 30 дибиров (имамов) мечетей, использовавших в проповедях аварский и цахурский языки. Таким образом, официальный Баку пытается использовать мечети в качестве дополнительного инструмента насильственной ассимиляции этнических дагестанцев в Закатальском округе.

Шамиль Гъолодинский,
собкор ИА КАБАЛ в Закатальском районе

www.khabal.info


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru