а вот это уже совсем другой разговор
Фото, если интересно, с вечера, выложу позже(пока не получается почему-то) Сайт краснодарского центра национальных культур обещаю сделать лучше - сервер перенесут, начну им заниматься, пока доступа нет. вот и болтается там то , что осталось от прежнего админа(( Позорище, конечно, но пока так.
Кому интересно - сообщу дополнительно, когда все утрясется и сайт ЦНК заработает, как положено
как и обещала - буду корректной и объективной.
если кто-то хочет заранее обгадить по каким-то только им понятным причинам - обещаю мат и хамство в ответ
(Hunter @ Jun 30 2006, 03:10 PM) Девочке я уже посоветовал,что делать-остальное может досказать Медея,если захочет-могу повторить-вместо того чтобы давать советы нормальным людям-пошла бы,в куклы поиграла,что ли.
А вот это,о,великая любительница тестов как раз и был тем тестом который ты прошла с полным "достоинством",жаль Трибунус лишил меня удовольствия в полной мере насладиться его результатами
Ты, мат, оскорбления где ты был, когда я девушкой была??? Ты фильтруй базар, а то оскорбления - пиндос
))такой язык Вы, надеюсь, лучше поняли, господин Хьюнтер, во-первых, я не соплячка, и повидала, дядька, более тебя, а во-вторых, грубить тоже умею)) так что, пацан, иди штанцы меняй)) и не лезь в разговор, когда не просят)))
Оскорбления и мат запрещены
Tribunus
Конгениально-становишься всё более доступной и понятной-несмотря на все заявленные благие намерения - полнейшая туфта и балабольство,при наличии полной пустоты в душе,вернее нет-по причине переполнения оной цинизмом.