IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.11.2010

Аборты 21

Энгельс жил и работал в позапрошлом веке, то на чем основывал свои измышления Энгельс, сегодня могут и ни чего не стоить.
Ха, смотрите статистику по бракам и разводам и сравнивайте ее по годам !
Основание – семья и общество развиваются от дикости к прогрессу. Попробуй докажи это. Если ты это сможешь доказать, то ты должен отказаться от того, что мы сейчас живее в век кали, или хотя бы то что в век кали человечество не деградирует, а развивается от дикости к прогрессу, что однако противоречит Трибунусу как вайшнаву.
Я уже просил не примешивать здесь религию, хотя и вайшнавизм говорит о наступлении золотого века, но повторяю уже, что больше я религиозные аргументы принимать не буду.
Не семья является продуктом общества, а как раз наоборот, общество является отражением отношения к семье.
Сначала возникло общество и лишь затем как его продукт сформировалась семья!
сам Энгельс в своей работе не говорит что семья с неизбежностью исчезнет, а ты на каком основании к этому выводу пришел?
Он это говорит в Манифесте коммпартии.
Но что придет на смену? Это определится, когда вырастет новое поколение: поколение мужчин, которым никогда в жизни не придется покупать женщину за деньги или за другие социальные средства власти, и поколение женщин, которым никогда не придется ни отдаваться мужчине из каких-либо других побуждений, кроме подлинной любви, ни отказываться от близости с любимым мужчиной из боязни экономических последствий. Когда эти люди появятся, они отбросят ко всем чертям то, что согласно нынешним представлениям им полагается делать; они будут знать сами, как им поступать, и сами выработают соответственно этому свое общественное мнение о поступках каждого в отдельности,- и точка
Вот именно на смену, на смену семьи!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru