IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

05.04.2011

Эвтаназия 31

(Янка @ Apr 21 2007, 11:05 AM) (Tribunus @ Apr 21 2007, 10:56 AM) А я и не говотрю однозначно, что их надо убивать, я не знаю, каким образом, но надо как-то ету проблему решать. Возможно, когда человек приписывается к участковому врачу, спрашивать его мнение по етому вопросу в письменной форме.
Зачем вводить обязаловку, если ему это надо сам сделает придет и напишет заявление.
Вот мы все-таки рассуждаем сильно абстрактно..Как это: решил -пришел -подал заявление? Прям как парт.билет получает...А в каждой больнице сидит "участковый" -дежурит по приему таких заявлений...
Вы же читали в законопроекте, что для принятия решения создается специальная комиссия - там будут и врачи, не знаю, есть ли смысл в дангом случае в мнении участкового ( думаю, оно если и будет иметь значение, то лишь как опред.социальная характиристика, т.к участковые, если долгие годы "ведут" больного знают более о нем, чем положено просто врачу)
Это я на случай комы пишу, а так лично я считаю что эвтаназия должна быть только после решения суда, который признает что это действительно добровльное решение человека.

(Tribunus @ Apr 21 2007, 09:56 AM) Я уже говорила почему, и Янка тоже сказала, потому что такой выбор зачастую делается от того, что человека просто в угол загоняют. Т. е., жить он бы хотел, но не в таких условиях.
Согласен, но кто ему такие условия создаст, вы?
И может он совершенно не хочет ждать таких условий еще лет 20.....Почему сразу "вы"? А как же вы и все остальные? Я же говорила- ета проблема многогранная. То что она не решается, говорит о том, что обшеству наплевать на таких людей. А условия создать, на мой взгляд, не так уж сложно. Было бы желание. Но если все и дальше будут так равнодушны к больным, то и за 1000 лет ета проблема сама не решится.
А я и не говотрю однозначно, что их надо убивать, я не знаю, каким образом, но надо как-то ету проблему решать. Возможно, когда человек приписывается к участковому врачу, спрашивать его мнение по етому вопросу в письменной форме.
Зачем вводить обязаловку, если ему это надо сам сделает придет и напишет заявление.
А затем, что такая проблема сушествует, и ее решать надо. А люди в основном будучи здоровыми так глубоко етой проблемой не озабочены, чтобы подобные заявления писать.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru