IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

20.10.2010

Развал России миф или реальность? 6

(Иван @ Jun 28 2006, 02:39 AM) (Tribunus @ Jun 27 2006, 03:26 PM) Никаких "цветных" революций больше не будет.
да с чего бы это не будут то?
Потому что в Томске цветы не растут-вечная мерзлота!

Алиев полностью опроверг "слухи" о переговорах между Вашингтоном и Баку о возможности размещения военных баз. Что наводит на мысль о том, что логическая связка между темой баз и Карабахом не могла быть случайна. Дело в том, что Азербайджан, проявляя амбиции лидера в регионе, не хочет становиться плацдармом для нападения на Иран. А именно для этого, по предположениям большинства экспертов, нужна США военная база.

По словам азербайджанского президента, если мировое сообщество ради стабильности в регионе призывает его страну воздержаться от освобождения силовым путем своих земель, то вооруженный конфликт в Иране приведет к неменьшей дестабилизации. "Если сегодня Азербайджан, несмотря на оккупацию своих земель, старается урегулировать конфликт мирным путем, то мы вправе обратиться к другим странам с просьбой отказаться от какого бы то ни было насилия", - подчеркнул президент Азербайджана. В то же время он не исключил, что нападение на Иран может произойти и без его участия. "Мы не можем заранее прогнозировать предстоящие события. Все может произойти. И не по моему заказу. Однако я считаю, что серьезные конфликты должны находить свое решение мирным путем", - сказал Алиев.

Однако не исключено, что Азербайджан просто торгуется с Россией, США и Ираном, стремясь получить помощь от одного из этих государств в деле присоединения Нагорного Карабаха. В этом свете вполне понятными выглядят и намеки на связь между иранской и карабахской проблемами - за восстановление территориальной целостности Азербайджан готов заплатить любую цену. Баку может даже разрешить размещение американской базы, если США помогут вернуть Карабах. Однако может и пойти на прямой конфликт с США (в случае помощи со стороны России или Ирана), который, весьма вероятно, приведет к попытке Соединенных Штатов провести в Азербайджане еще одну "цветную" революцию. Здесь впору вспомнить и об азербайджанской оппозиции, с которой Баку ведет активную борьбу, то и дело обнаруживая связь оппозиционеров с украинскими и грузинскими "революционными менеджерами". К слову, в том же интервью Алиев выразил уверенность, что "азербайджанская оппозиция заблуждается, надеясь на свершение в республике событий, произошедших недавно в Грузии и Украине".

А тут в крадце о планах ... понятно что у каждого свою мнение но всё же ...
http://www.specnaz.ru/zagranica/231/

Про грузию не хочу , там такой бардак , непонятно вообще куда их бросит завтра ... можно только гадать. И скоко ещё саакашвили продержится


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru