IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.07.2011

Америка без нефти и прочее 14

(Пэтро @ Jun 27 2006, 03:45 PM) Я помню какие положительные эфмоции у всех вызывало 11 сентября.. Мне все звонили и радостью делились.. Я думал их помощнее покалечат..

И жалости никакой к ним не было. США враг. А к врагу не должно быть ни грамма жалости..

Да смерть...
ИДИОТ, Честное слово!!! После этого говорит о общечеловеческих ценностях! За такие ценности надо выгонять с человеческой планеты. А еще буддист... Давно понятно, что Россия не могла победить фашизм, если сама из фашистов состоит. Все разговоры - о великой душе - чистое лицемерие.

общечеловеческих ценностей.
Ну, никакие они не общечеловеческие. Они может для католиков с протестантами(бе! гадость!) общечеловеческие, а для православного, для мусульман разных, для иудеев тоже они как раз не общечеловеческие... У каждого народа свой менталитет, свое понятие о ценностях. Русские любят палку, потому что понимают, что они могут многое, но ничего не сделают, если их не заставить. Не нужна им свобода, нам ГУЛАГ и ЧК нужны!

А здесь извините, Россия в моей памяти - единственная страна, которая не переняла общечеловеческих ценностей. Почему так - я не знаю, но сам же народ от своей жестокости и остутствия ценностей и страдает.

С своими общечеловеческими ценностями.. Именно своими.. В капиталистическом мире действуют принципы "человек человеку волк", у нас же совсем по другому.

Хотя в последнее время их пропаганда действует на нас разлагающе.. Поэтому повторюсь "Убей в себе телевизор", думай своей головой.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru