IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

06.04.2010

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 4

(Маньяк @ Oct 29 2006, 04:15 AM) (Kawa @ Oct 29 2006, 03:12 AM) (Маньяк @ Oct 29 2006, 04:11 AM) (Kawa @ Oct 29 2006, 03:09 AM) (Маньяк @ Oct 29 2006, 04:08 AM) (Kawa @ Oct 29 2006, 03:07 AM) (Маньяк @ Oct 29 2006, 04:03 AM) А в курдских картах, так у вас вообще фантазия доводит аж до Трабзона, Еревана и Батуми, причем с курдскими топонимами. Где-то читал статью, обосновывшую курдские притязания на Ереван, там наша нынешняя столица указывается, как "курдский город "Рован".
Ну не только среди армян рождаются картографы-фантазеры.Среди нас тоже бывают.Мы же соседи как ни как.
Ну так у вас амбиций больше всего назвать земли, на которых ещё вчера жил совсем другой народ, своими.
Ты нас с турками не путай пожалуйста.
Ничуть не путаю.
Да ладно,поделимся по-братски.Пропорционально количеству людей в каждой нации.
"по-братски" делятся когда пирожок покупают и кушать очень хотят. С чего бы это вам отдать наши территории, на которых вы сумели размножиться? Нет. Это будет совсем исторически несправедливо. Например, Ван вам "по-братски" одолжить.
Слушай,ты наверное прочел в моих данных что я езид.Мои предки,между прочим вместе с армянами противостояли туркам.И пострадали не меньше вашего.А вы когда орете на весь мир про геноцид про нас ни разу не вспомнили.Когда вам выгодно вы нас братьями называете.А коснись чего орете-вы курды наши земли себе взяли.

(Kawa @ Oct 29 2006, 03:20 AM) Слушай,ты наверное прочел в моих данных что я езид.Мои предки,между прочим вместе с армянами противостояли туркам.И пострадали не меньше вашего.А вы когда орете на весь мир про геноцид про нас ни разу не вспомнили.Когда вам выгодно вы нас братьями называете.А коснись чего оретые-вы курды наши земли себе взяли.
Во-первых, мы ничего не орем, ты и сам не нервничай.

Во-вторых, ЕЗИДЫ - они-то и не совсем курды. По крайней мере большинство езидов, как в бывшем СССР, так и в американской и западноевропейской диаспорах, к курдам себя не относят, а считают себя отдельным народом.

В-третьих, езиды, никогда не были врагами армян. И никакой просвещенный армянин езидов врагами не назовет. Они точно так же противостояли туркам, и геноцид претерпели прежде всего ОТ КУРДОВ-МУСУЛЬМАН. В Северном Ираке и сейчас отношения между езидами и курдами-мусульманами очень и очень напряженные.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru