IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.06.2011

Будет ли война между Арменией и Азербайджаном? 61

(Рашит @ Oct 17 2006, 07:49 PM) 1) Я же объяснил: десантировать туда азербайджанцев (лучше всего из тех кто бежал оттуда) и попросить помощи.
Куда бы нам тебя задесантировать,Кутузов-при чём тут Карабах?Речь на данном этапе идёт не о спорной (Карабах) территории,а об исконно азербайджанской территории (7 оккупированных районов) и если начнётся война (а у меня всё меньше сомнений что она начнётся,если не будет сдвигов в переговорах),то тут не поможет ни мировое сообщество,ни Россия-её вмешательство в этот конфликт,а не в спорный карабахский будет одназначно расценен как факт прямой агрессии против суверенного государства.

(гоша @ Oct 18 2006, 11:56 AM) (Armenian Brandy @ Oct 16 2006, 06:57 PM) Гоша, перед тем как восстанавливать Азербайджанскую границу совертую вам спомнить, что НК был в составе Азербайджана как НКАО, который по законодательсву СССР имел точно такое же право, как и республики СССР, выйти и стать свободной республикой.
уважаемая по закону ссср ----автономие могут выйти из состава республик только если на это согласен сама республика
По Закону "О выходе Республик из состава ССР", каждая республика, намеревавшаяся выйти из Собза должна была провести референдум по вопросу о дальнейшем пребывании в её (республики) составе автономных образованйи и даже просто территорий этнического расселения других народов без автономного статуса. Азербайджан проигнорировал этот закон.

(Маньяк @ Oct 18 2006, 12:35 PM) По Закону "О выходе Республик из состава ССР", каждая республика, намеревавшаяся выйти из Собза должна была провести референдум по вопросу о дальнейшем пребывании в её (республики) составе автономных образованйи и даже просто территорий этнического расселения других народов без автономного статуса. Азербайджан проигнорировал этот закон.
Блин,опять началось,просил же не раскручивать эту бодягу опять-Триб,срочно скажи этому маньяку чтобы шёл он со своими законами........ на тему где мы с тобой это перетирали с цитированием всех законов-я просто забыл где это,дедушка старенький-памятник совсем плохой стал,ну а ты полон сил и с памятью полный ажур...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru