IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

04.11.2010

АЛАНЫ- КАРАЧАЕВО-БАЛКАРО-ДИГОРСКИЙ НАРОД 73

(HIGHLANDER @ Mar 9 2007, 12:41 PM) Да они занимаются - наркоторговлей. Но основной их труд никто пока не отменял - уборку улиц. В чем они и опережают узбеков.
Да воощем-то мене все равно чем одни и другие занимаются(вся Средняя Азия торгует наркотиками и большинство это тюрки), видимо тебе эта тема ближе не знаю, но повторяю, не суди и не судим будешь, оставь других людей, говори за себя.

Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда думала, что ОСЕТИНЫ и БАЛКАРЦЫ в хороших отношениях, но после писанины Темир-АС и OOmN1c................. МНЕ вас очень ЖАЛЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(Горяночка @ Mar 9 2007, 01:08 PM) Я просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я всегда думала, что ОСЕТИНЫ и БАЛКАРЦЫ в хороших отношениях, но после писанины Темир-АС и OOmN1c.................  МНЕ вас очень ЖАЛЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Горяночка, а что плохого мы говорим? Нам упорно доказывают, что наши предки совсем не наши, а предки других. Как нам реагировать, подскажи?
А потом, если к тебе подойдет человек и скажет, что твой дед или отец совсем не твой, а его, тебе будет приятно это слышать?

Я принимаю упрек Горяночки, и призываю других последовать моему примеру, не унижать собеседников, а говорить по существу, одними фактами или аргументами. Тогда думаю наш диалог может быть продуктивнее и тактичнее.
Предлагаю, если кто-нить излагает свою точку зрения, она должна быть подкрепленна источником, с его указанием. Голословные утверждения, типа- мы аланы, в расчет браться не будут. Если согласны, тогда давайте продолжим дискуссию, если нет, то разговор на этом закончим, дабы не превращаться в склочников.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru