IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

10.02.2010

АЛАНЫ- КАРАЧАЕВО-БАЛКАРО-ДИГОРСКИЙ НАРОД 47

Зоря

Что именно по твоему перепись? Что мы не считаем себя монголами или татарами, как вы любите нас записывать? Что мы доказываем свою принадлежность к Кавказу, а не скажем к Тошкенту? Или что мы не были вашими рабами?

Вы большой Оригинал!
Что именно по твоему перепись? перепись, это когда вдруг не жданно не гаданно в уже к известным фактом добовляют сенсационные открытия типа, что Каса это народ Тюрский
Что мы не считаем себя монголами или татарами, как вы любите нас записывать? В том то и проблема, что Я говорю Тюрский язык язык субстрата, а вы мне Суперстрата. Ну и как мне спорить с вашим утверждениями что вы Тюрки? Я совсем запутаюсь, так.
Что мы доказываем свою принадлежность к Кавказу, а не скажем к Тошкенту? Не знаю на сколько вы там имеете отношение к Ташкенту, но ни чего подобного я вам не доказываю, точно так же как и не утверждаю подобно вам, что Кавказ колыбель Тюрков, а то странно получаеться если колыбель Тюрков, то кто же такие АбхазоАдыги, НахскоДагестанские народы и Картвелы? чужаки и пришельцы иссконно Тюрские земли оккупировавшие?
Или что мы не были вашими рабами? Пока, что тьфу, тьфу, тьфу мы такого не утверждали, а вот со стороны КБ только и слышно о нашей от них зависимости.

Какая зависимость? Делать больше нечего моегму народу...

А я что доказываю, что Кавказ родина тюрков? Кавказ родина КБ, но не тюрков. Да и откуда в нашем языке слова, которые не встречаются в других тюркских языках? Вот чеченский историк Автарханов писал, что у нашего народа присутствовал другой, кавказский язык до тюркского, потом он исчез и расстворился с кыпчакским языком. Если мы тюрки, то почему же зарубежом КБ (включая и меня) в первую очередь общаются с земелями, а потом уже с татарами и казахами? Да и на внешность надо посмотреть, разве мы тюрки?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru