IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

12.10.2011

Психологические тесты 2

http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=s...601&order=bypop

Алина, только берегитесь настоящих патриархов Они сами хотят сильной руки и...спонсора для своей деятельности
Вообще там что-то не то, я попробовала все возможные варианты ответов и результат всегда один - заклинило.

Микромегас, срочно пройди этот же тест!

Кто вы — романтик или реалист?
Вы реалистический романтик, обладающий большой гибкостью. Вы понимаете, как устроен мир, но не пожертвуете своими идеалами и эмоциями во имя нелицеприятной реальности. Такие люди, как вы, могут быть незаменимы в общении. На службе и дома, особенно с детьми, вы умеете находить творческие решения. Например, вы знаете, когда сотруднику нужно выразить сочувственное понимание, но и умеете сказать жестокую правду, если это необходимо.

Поза расскажет о характере
Вы имеете обыкновение опираться всем телом на одну ногу, а второй только на каблук. Значит, вы непосредственны в общении с людьми, любите компании. В то же время категоричны и иногда стараетесь навязать свою волю и взгляды другим. Но, возможно, это лишь ширма, маскирующая робость и неуверенность в себе.


Любите стоять, скрестив ноги, опираясь всем весом на одну, вторую ставя на носок. Это говорит о неуверенности, когда приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Для вас характерна осторожность, граничащая с подозрительностью, что затрудняет контакты с людьми, усложняет отношения в семье и на работе.


Ставите ноги по-военному — пятки вместе, носки врозь. Это поза деловой женщины, реалистки, на которую можно положиться. Вы решительны, в нужный момент смело даете отпор, за словом в карман не полезете. Однако порой вы слишком нетерпимы, и это усложняет жизнь.


"Спортивная стойка" — ноги на уровне плеч (может быть, одна чуть впереди, другая сзади). Говорит не о характере, а о том, что женщина устала, что ею владеют равнодушие и безразличие.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru