IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.05.2011

Разница между Россией и Западом. 2

(Константинэ @ Jun 18 2006, 05:20 PM) Томск город скучный
Не знаю. Не была.

разница между Россией и Западом в том, что люди кардинально, начиная с воспитания в семье, мыслят по разному, имеют разную логику и мировоззрение. Бывает, что свои тоже своих не понимают, и тогда становится совсем весело.

Хантер, без следов пропала тема про разборки азербайджанцев с русскими Москве. Думаю зря вы ее снесли. Почему не обсудить ситуацию то? Что вы все так понимаете прямолинейно. Надо же как то абстрагироваться от реальности. В теме процесс пошел. А вы снгесли. Лично я люблю абстрагироваться и потому выступил за то, чтоб позвать евреев С ними бы и наабстрагировался.
Тема теперь в Общекавказских Проблемах - называется "Кавказский фашизм" - миф или реальность.

(Setwale_Charm @ Jun 20 2006, 05:26 AM) разница между Россией и Западом в том, что люди кардинально, начиная с воспитания в семье, мыслят по разному, имеют разную логику и мировоззрение. Бывает, что свои тоже своих не понимают, и тогда становится совсем весело.
Вот и хотелость бы по полочкам разложить (открыть несколько тем и там нафлудить до прояснения вопроса), в чем именно разница. Андрей то же самое сказал, "менталитет". Но подробности же нужны. Про менталитет на Западе мне известно по статьям каких нибудь политологов, но они то все подгоняют под свои теории, каждый под свою причем, поэтому все может быть не так, как мне представляется. Так что если есть интерес, можно открыть дискуссию. Торопится то некуда, потихонечку что нибудь прояснится.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru