IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.11.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 164

«Извечный» спор о первичности материи и сознания привел к тому, что ряд оппонентов остался с порванной материей, другой безсознания

ЦитатаЧЕСТЬ ИМЕЮ. - В чём я очень сильно сомневаюсь.... Трендить можешь ,что угодно...заметь ...на тебя даже внимание не обращают. Собака лает...караван идёт.... Я,только сейчас понял...что HUNNU это женщина Почему??? Так истерить могут ,только женщины. Флаг тебе в руки "праведник"!!! Ты так испугал всех Адыгов.. !!!!!

Цитата(Баксанский @ Feb 27 2009, 05:28 PM) ЦитатаЧЕСТЬ ИМЕЮ. - В чём я очень сильно сомневаюсь.... Трендить можешь ,что угодно...заметь ...на тебя даже внимание не обращают. Собака лает...караван идёт.... Я,только сейчас понял...что HUNNU это женщина Почему??? Так истерить могут ,только женщины. Флаг тебе в руки "праведник"!!! Ты так испугал всех Адыгов.. !!!!!




Ты не можешь не испугаться. Генетика такова.

1. Вот почитай будет тебе полезно,чтобы ты знал о чём болтаешь.

Адыги на Земле Обетованной

Наверняка многие из вас,уважаемые черкесы,знают,что в государстве Израиль проживает небольшая,но очень колоритная община черкесов.
Они компактно селятся в двух крупных деревнях на севере страны,а именно,в деревне Кфар Кама и Рейхания.
Очень доброжелательный и миролюбивый народ. Наряду с израильскими арабами,друзами и бедуинами-служат в армии,занимают ответственные посты в местных муниципалитетах,работают в общественной сфере,полиции.
Отважные воины,прекрасные соседи и друзья.
Я часто к ним езжу в гости,особенно близкие и по-семейному тёплые отношения сложились между горскими евреями,недавними выходцами из Кабардино-Балкарии и черкесами. Каждый год,в августе месяце проходят фольклорные показательные выступления черкесских музыкальных коллективов.
Хочу отметить,что в последнее время имеет место быть тенденция,когда израильские черкесы сватают девушек из России.

Перечислим фамилии родов, проживающих в черкесских селениях.

Кфар-Кама: Абзах, Тлиув, Тлибей, Горхож, Бжедуг, Хахо, Хатукай, Абредж, Чушха, Напсо, Чемсо, Шоген, Ачмиз, Бата, Баста, Бланагапца, Бгана, Кобле, Хутытз, Натхо, Наго, Тхаухо, Хидзел, Хадиш, Шаджаше, Шхалахо, Ташу, Тлихуж, Куаджа, Калэ, Китыж, Карзедж, Фаджэ, Бошнак.

Рихания: Гиш, Тлиша, Хапапх, Шхагум, Шагуж, Хуаж, Куаш, Гута, Пшибий, Цей, Хутыз, Абзах, Хаджи, Карзедж, Малыша, Хун, Хахо, Шууко, Муса, Мышкур, Бата, Хуршид Ростом, Балаг, Нагой, Татар, Идрис.

Хочу дать вам несколько ссылочек по данной теме:

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=fiCNFxTljPU

http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=29255

http://new.svadba.net.ru/268

Так живут Израиле! В Иордании, Турции и Сирии всем известно ,какое уважение имеют черкесы! Когда оскорбляешь народ ...надо документы выкладывать.


2.ЦитатаВСЕ МЕСТНЫЕ НАРОДЫ, ВКЛЮЧАЯ И ЕВРЕЕВ УЖЕ ЖИЛИ ЗДЕСЬ, КОГДА ПРЕДКИ АДЫГОВ СУНУЛИСЬ СЮДА С ПРИМОРЬЯ! И ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ОСКОРБЛЯТЬ МЕСТНЫЕ НАРОДЫ, НАЧНЕМ ЗАВОДИТЬ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА,
Ты адвокат у КБ народа???? Скорей всего шут


3. ЦитатаЦитата ЕВРЕИ. С ВАМИ ЗНАКОМЫ. ЗНАЕМ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ. В ИЗРАИЛЕ-ВЫ ЕВРЕИ, В ТУРЦИИ-ТЮРКИ ЧЕРКЕСЫ, В ИОРДАНИИ-АРАБЫ, В АБХАЗИИ-БРАТЬЯ!... ГДЕ СЛУЖИТЕ, ТАМ СРАЗУ ЗАРОЖДАЕТСЯ ИСТОРИЯ ВАШЕГО "ГОСПОДСТВА".
а) Где исконно еврейская землЯ находится ??? Вы досих пор воюете с Арабским миром у которого отобрали земли.

б) С какого перепугу евреи имеют свои земли на Кавказе???

в) Отвечая на твой твопрос....ТОЛЬКО У ЕВРЕЕВ есть НЕГРЫ-евреи теперь сравни кто,где и кем становиться. В России у вас русские имена и отчества итд. Я думаю ,что Адыгам ДАааааалеко в умении пристроиться к другим народам. Хотя,благодаря этому евреи самые богатые и влиятельные в мире. Они правят миром!!! Просто стало смешно когда ты про Адыгов такое мелешь!!!


г) ЦитатаИ МЫ БУДЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС, ПО ЗАКОНУ, ПО ИСТОРИИ, ПО ПРАВДЕ И НИЗЛОЖАТ ВАШ АВТОРИТЕТ ТАК, ЧТО НИКОГДА ВПРЕДЬ ВАМ НЕ ПРИДЕТСЯ РАСКРЫТЬ РОТ НЕ ТОЛЬКО НА КАВКАЗЕ, НО И ВЕЗДЕ, ГДЕ ИМЕЮТСЯ ВАШИ МАЛОЧИСЛЕННЫЕ ДИАСПОРЫ.
ФЛАГ ТЕБЕ в РУКУ!!!! Дерзай!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru