IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

27.02.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 130

Да тут никто и не наезжает - настораживает какой-то "Болатовский" или "Сослановский" или "Астамурский" стиль.


Но по-моему все же Болатовский. )))


Сяид.

Астамур это юзер - ну его письмена найдешь здесь - обхохочешься)

Да при чем тут города? Архитектура сохранилась в виде башен, склепов, храмов аланских. Предков не выбирают - как бы ни были тогда сильны те же кыпчаки - они к нам не имеют отношения. А что будет дальше, только Всевышний знает.

Про горы, я про Северный Кавказ говорил. Тут в горах только аланы могли быть.


Цитата(ХАЗБУЛАТ @ Jun 28 2008, 04:55 PM) Цитата(Князь @ Jun 11 2006, 03:01 PM) Интресна точка зрения Карачаевцев и Балкарцев о их предках... То предками этих народов обьявляют аланов, то гуннов, то кипчаков... А что сами Карачаевцы и Балкарцы скажут насчет их предков.
в 13 веке когда монголы разбили кипчаков часть из них бежала на кавказ в грузию где они пошли служить грузинскому царю Давиду4Строителю а куда направляют наемников? правилтно на самый опасный участок и отправил он кипчаков на границу с Кабардой что бы они Кипчаки защищали грузин от набегов горцев со временем кыпчаки переняли обычаи быт уклад жизни горцев сохранив лишь язык Современные КарачаевоБалкарцы это потомки тех самых Кипчакских воинов охранявших рубежи Грузии от набегов горцев

Дажи я знаю что ти загнул с 13 веком. Я би придпалажил что било ито в 5-3 веке до наший эри.Гирадот писал что тюрки савиршили паход в Ближний Васток 200 лет до наший эри. Впални ани магли прайти чириз Кавказскии гори. Я би падумал что придки тюрков праникли в Малую Азию еще раньши чим писал Гирадот. Истиствинно что они шли в Малую Азию чириз Кавказ. Гди доказатильства что Кавказ в ти вримина бил густо засилен? Мни кажится что в ти даликие вримина чилавик стримился жить в пладародних зимлях и паитаму в гарах люди жили мала в аснавном на равнина напримир возди рик. В Египте да сих пор вси насилении живет возли рики Нил гди харошая зимля.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru