IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.06.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 108

Задевать мы никого не собираемся. Речь чисто про алан и их землю. Странные люди бывают иногда.

(Taulu Uzden @ Nov 29 2007, 12:03 AM) Странные люди бывают иногда.
В смысле?

Не, вот посмотри на этого Ворона? Отцовскую нацию не признает, наезжает на соседей, еще язычник - странно неправда ли?

А если бы отец был карачаевцем - это вообще зашибись было - против народа своего отца идти. Откуда такое вообще берется?


HIGHLANDER

Я знаю что они коренные в КЧР, но я говорил именно про АЛАНСКИе земли - всмысле чисто карачаевские.

(Taulu Uzden @ Nov 29 2007, 07:59 AM) Не, вот посмотри на этого Ворона? Отцовскую нацию не признает, наезжает на соседей, еще язычник - странно неправда ли?

А если бы отец был карачаевцем - это вообще зашибись было - против народа своего отца идти. Откуда такое вообще берется?


HIGHLANDER

Я знаю что они коренные в КЧР, но я говорил именно про АЛАНСКИе земли - всмысле чисто карачаевские.
А где эти земли?
Я ни на кого не наезжал!!!!!!!!!
Я не говорил, что не признаю ногайцев!!!!!!!!!!!!!!
Я написал, что я адыг, лишь по тому, что ни хрена не знаю по нагайски, вырос я среди кабардинцев!!!!!!!!!!!!!
Я не утверждал, что черкесы лучше кого то!!!!!!!!!!!!!!!
Я утверждал, что уже нет земель Аланских, и никогда Вы не сможете создать свою республику пока РФ живет и процветает, я лишь говорил, что споры на эту тему это пустой звук!!!!!!!!!!
Это вы карачаевцы и черкесы ненавидите друг друга, а все из-за вашей гордости, не можете определиться кто из Вас лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111
А вот сейчас пытаетесь объединиться в этом форуме, чтобы каждый по своему послал меня подальше от сюда, а если бы это у Вас было бы всегда то не было и тех разговоров об отсоединении балкарии о том, что кабардинцы ненавидят балкарцев лишь из-за того, что татары часто нападали и грабили кабардинцев и т.д.!
Но никто по существу не отвечал на мои письма, Все лишь агрессивно пытались послать мены по дальше, всех задевало это, а почему??
Нет уже Алании, нет Уже Черкессии, хотя у черкесов и так никогда не было государственности, про то, что не было государственности и у алан еще можно по дискутировать. Если какой либо народ просто проживал на определенной територии это не значит, что это государство.
История поглощает все государства и нации, пример Рим, Египет, Османская империя и т.д.
Сейчас Вы спорите о том, кто предки Алан, но никто не может сказать на каком языке они общались, никто из Вас непроводил каких либо научных исследований, никто не участвовал в раскопках, а просто начитались книжек.
Где и когда Вы видели, что я писал о том, что ненавижу карачаевцев или не признаю ногайцев??
Один раз когда речь зашла о том, что кабардинцы произошли от египетских цыган я написал выдержки из иностранных книг и после этого я стал врагом карачаевского народа, хотя там про них ничего не было я лишь утверждал, что кабардинцы пришли не с Египта а наооборот их туда забирали из Кавказа.
Для меня например без разницы кто тут кореной народ, я лишь писал о том, что все тюрки и даже ученные историки китая считают, что тюрская нация образовалась на Алтае, где у них было свое государство и цивилизация ничем не отличалась от китайской еще в те времене, когда на Кавказе не было разумного человека, но местные националисты хотят считать, что тюрки как народность образовалась на Кавказе намного позже Алтайской цивилизации.
Вы считаете, что Вас будут выгонять из своих домов если признаете, что Ваш народ намного древнее черкесского и когда проживали на Алтае? Это просто бред, как ктото из Вас это уже сказал.
Так, что я никогда не высказывал каких либо националистических лозунгов, не говорил, что ненавижу тюрков и не признаю ногайцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru