IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

07.10.2010

Спорт 25

Нарооод!!!!!!!!!!

Армения-Турция
Исторический футбольный матч
на большом экране в САР

Союз армян России приглашает на совместный просмотр исторической футбольной схватки между национальными сборными Армении и Турции.

В субботу, 6 сентября 2008 года у летнего кафе на территории САР будет прямая трансляция футбольного матча из Еревана на огромном экране, размещенном над символической горой Арарат.

Вход свободный.
Собираемся в 19:30, начало матча - 19:50.
Адрес: ул. Советской армии, д8.
посмотреть схему проезда http://sarinfo.org/0005.htm

ЦитатаАрмения-Турция
Videosport
а это всё будет показывать после матча...через 2 часа
или прям как прямая трансляция?

ЕРЕВАН, 5 сентября. /Новости-Армения/. Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам заявил о том, что он готов к обязательной защите своего чемпионского титула, назначенной на 4 октября этого года, передает allboxing.ruСоперником Абрахама станет 37-летний мексиканец Рауль Маркес, который завоевал позицию обязательного претендента 21 июня этого года, в одном боксерском шоу с реваншем Артура Абрахама и Эдисона Миранды, который Абрахам выиграл нокаутом в четвертом раунде.

«Маркес — очень опытный и опасный противник. Я настраиваюсь на тяжелый двенадцатираундовый бой, но если представится возможность, постараюсь победить нокаутом», -сказал 28-летний чемпион.

Абрахам отметил, что не мог посмотреть его бой вживую, так как готовился к своему выходу на ринг, но посмотрев видеозапись, проанализировал поединок со своим тренером. «Я знаю его сильные стороны и готов к бою», - сказал боксер.

Тренер Абрахама Улли Вегнер отметил, что, несмотря на возраст, Рауля Маркеса не следует недооценивать.

«Он очень сильный соперник. Артур должен быть начеку. Впрочем, подготовка к поединку идет очень хорошо. Победы на ринге помогли Артуру повзрослеть, его отношение к тренировочному процессу просто идеально», - добавил тренер.

Артур Абрахам (Аветик Абрамян) – уроженец Еревана, родился в 1980 году, сейчас живет и тренируется в Германии и выступает под немецким флагом в весовой категории до 72,6 кг. Абрахам завоевал титул чемпиона IBF в весовой категории до 72,6 кг в 2005 году.

В июне 2008 года Абрахам защитил титул чемпиона мира техническим нокаутом в бою против колумбийца Эдисона Миранды. На счету Абрахама 27 побед в 27 выступлениях (22 победы нокаутом).

Рауль Маркес за свою профессиональную карьеру провел 46 боев, выиграв в 41-м из них (29 – нокаутом). Он родился в Мексике, в настоящее время проживает в Техасе (США).


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru