IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.12.2009

Спорт 16

Боксер Грачья Джавахян принес Армении шестую "бронзу" на Играх-2008

Армянский боксер Грачья Джавахян (весовая категория до 60 кг) завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх-2008 в Пекине. В рамках 1/2 финала Джавахян встречался с Олимпийским чемпионом Афин Алексеем Тищенко из России. Первые два раунда армянский боксер на равных сражался с именитым оппонентом, однако в третьем и четвертом раундах он дал слабину, чем и воспользовался Тищенко, отпраздновав победу со счетом 10:5.

Как известно, в олимпийском боксерском турнире выход в полуфинал уже обеспечивает спортсмена бронзовой медалью. Джавахяну не удалось замахнуться на "золото" или "серебро", однако он принес Армении шестую бронзовую награду.

Я смотрела эту игру недавно......он оч плохо играл, если учитывать что он был выше соперника и руки длинее...
Мог бы выиграть если бы постарался....хотя там судьи добавили русскому, из-за замечания армянину...

21.08.2008 | 12:32 Известный тренер по футболу предостерегает армян от насилия турецких болельщиков

Известный уругвайский тренер по футболу армянского происхождения Серджио Маркарян считает нежелательным присутствие турецких болельщиков на матче Армения - Турция, который пройдет 6 сентября в Ереване в рамках отборочного тура чемпионата мира по футболу 2010 года. Как передает радиостанция "Свобода", он отметил, что когда был тренером греческой команды "Панатинаикос", они прибыли в Стамбул на игру с турецким "Фенербахче" за кубок УЕФА.



Тренер отметил, что не может забыть какому насилию подверглись греки как на поле, так и за пределами поля, поэтому ответная игра в Афинах была организована без турецких болельщиков. В тоже время он отметил, что следует быть острожными и не смешивать черные страницы истории армянского народа со спортом. "Самое главное - это показать миру, что Армения цивилизованная страна и на футбольном поле может победить хорошей игрой", - отметил он. Серджио Маркарян также предупредил, что если в вопросе безопасности не будут предприняты необходимые меры, эта игра может иметь трагические последствия.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru