IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.07.2010

Спорт 69

Артур Абрахам нокаутировал Эдисона Миранду

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе армянский боксер Артур Абрахам победил в матче-реванше, который проходил в США в рамках промежуточного веса (NULL,3 кг), Эдисона Миранду (Колумбия). Миранда активно начал бой и сразу перешел в атаку, а Абрахам первые два раунда был пассивен, скрываясь от ударов Миранды за блоком. Однако в третьем раунде Абрахам проявил активность и нанес несколько точных и сильных ударов, а в четвертом Миранда оказался в нокдауне после встречного удара справа. Миранда продолжил бой, но армянский боксер не дал ему восстановиться, и после еще двух нокдаунов поединок был остановлен. Теперь Абрахаму предстоит провести обязательную защиту своего титула против Рауля Маркеса, которая, скорее всего, пройдет в Германии. http://youtube.com/watch?v=qfhp0STEUo4 - Видео четвертого раундов поединка Абрахам-Миранда


Артур Абрахам приедет поддержать Александра Поветкина

Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам поддержит российского супертяжеловеса Александра Поветкина в его поединке против американца Тауруса Сайкса. «19 июля он будет в качестве гостя нашего турнира», — рассказал менеджер Поветкина Владимир Хрюнов, заметив, что полный список почетных гостей пока в процессе составления.

Хрюнов рассказал, что знаменитый российский боксер Константин Цзю помимо открытой тренировки для прессы 2 июля проведет еще несколько занятий вместе с Поветкиным, специально выделив для них время в своем напряженном графике. «Весь тот огромный опыт в боксе, который накопил Костя в боксе, нужно реализовывать. И у него есть большое желание делать это, — подчеркнул Хрюнов. — Вместе с бывшим тренером Кости и нынешним наставником Саши Валерием Ивановичем Беловым им есть много о чем поговорить на боксерском языке».


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru