победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!

21.09.2011

Спорт 57

Юношеская сборная Армении по футболу разгромила итальянский "Ювентус"

Юношеская сборная Армении по футболу (до 19 лет), проводящая учебно-тренировочный сбор в Италии, сыграла со сверстниками "Ювентуса". Поединок завершился убедительной победой армянской дружины со счетом 4:1. В составе сборной Армении отличились Норайр Гезалян (9 минута), Эдгар Малакян (48), Григор Мовсесян (63) и Генрих Мхитарян (88). Единственный свой гол юноши "Ювентуса" провели на 23-й минуте, реализовав пенальти.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее армянские футболисты с идентичным счетом 4:1 сначала разделались с "Монцей", а потом и нанесли поражение "Виченце".

Напомним, что с 22 по 29 в Ереване пройдет второй групповой этап отборочного турнира первенства Европы среди юношеских сборных до 19 лет. Соперниками армянской сборной будут команды Испании, Украины и Турции.

Армянская спортсменка Сюзанна Кентикян нокаутировала Мари Ортегу из США

Чемпионка WIBF и WBA в наилегчайшем весе 20-летняя армянка Сюзанна Кентикян в Халле (Германия) успешно отстояла принадлежащие ей титулы против Мари Ортеги из США. Бой был остановлен уже в первом раунде, после того как Ортега дважды побывала на настиле ринга.

Кентикян, которой присвоено прозвище "Killer Queen" ("Королева-убийца"), не знает поражений на ринге: на ее счету 21 победа в 21 проведенном бое(из них 16 нокаутом).