IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

16.08.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 156

ЦитатаДля справки - генерал-лейтенант Ермолов в 1816 году стал наместником в грузии а потом и всего кавказа.

Эти личные планы наместник Кавказа изложил в одном из своих посланий российскому императору. В чем они заключались?
Генерал Ермолов писал: «… Посеяв на Кавказе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые, и заставим их в эти ценности поверить. Путем подкупа мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников среди них. Пройдут годы, и совершатся гибель этого самого непокорного на земле народа, необратимое и окончательное угасание его самосознания. Мы навяжем им светскую мораль и постепенно вытравим из них религиозную сущность.
Мы будем насаждать пьянство и разврат, насилие и воровство, стяжательство и мошенничество, доносительство и предательство, и растлим их так, что от этого народа сохранится одно название. Мерилом порядочного образца для них станет соперничество в карьере, благоустройстве и накопительстве, так что они будут призирать друг друга. Среди них появятся гордецы и завистники.
Добропорядочность будет высмеиваться как непроходимая глупость, и они сами предадут её забвению. Тот, кто дерзнет выступать против этого, будет объявлен простаком и станет гоним. Цивилизацию мы будем насаждать ловко и незаметно. Начинать нашу затею следует с молодежи, и с малых лет разлагать, растлевать и развращать оную.
Мы обстряпаем из них предателей, доносчиков, соглядатаев, и превратим их в личности без веры и покаяния. Таким образом, мы будем расшатывать чеченцев из поколения в поколение, до тех пор, пока не добьемся желаемого.В конце концов, Великий Государь, если не мы, так наши потомки узрят, как верно оные будут служить короне Российской Империи и верноподданичиски воевать за то, чтобы именоваться россиянами…»
Уж сколько я читаю эту бредятину.
Уж на каких тупорылых это рассчитано.
И ведь верят же...
Первый канал по зомбированию просто отдыхает))))
Какими россиянами...тогда понятия такого не было.
Эта филькина грамота похожа на ту, что ходила по нету еще лет 10 назад, правда тогда она называлась планом Аллена Даллеса в отношении России.
Естественно, чеченопатриоты только недавно дорвались до тырнета,
откудаж им знать что эта фигня уже давным давно всем известна, переиначили эту филькину грамоту на свой лад. даллес стал ермоловым, русских заменили на чеченов,
что то свое добавили, и получился очередной высер.
вот очень похоже только в отношении россии и русских
http://www.epoch-digest.ru/kommunisti8420.html
на самом же деле это цитата одного из героев романа "вечный зов",
только и всего.



 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru