IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

01.06.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 30

Цитата(Рафик @ Apr 20 2009, 01:51 PM) Цитата(Голос РФ с Урала @ Apr 20 2009, 03:46 AM) Скажу в кратце. Забрёл я на этот форум прежде всго того что надоела эта тема уже по новостям вот решил сам и убедиться что к чему? Народец тут ведать, то ли на голову всю атрафированый то ли ещё чего с ним? Столько желчи, ненависти и злобы к России нигде на форумах более не видел, даже от тех кому она помогла и помогает до сих пор - УЖАС просто!!!. Ребятки или дети дегенераты как вас ещё назвать можно не знаю? Начнём с того что уважаемые Грузины обосрались с войной в Ю.Осетии побрасли всё оружие которе им дало НАТО и Америка и ломанулись кто куда, так теперь они в инете засели да и в СМИ понты колотят ну колотите правда дело кто вам мешает! Исход один в один прекрасный момент когда надоест всем кто в этом заинтересован, обнесут весь этот участок колючей проволкой и сожгут к черятм напалмом! ВСЁ СЧАСТЬЮ ВАМ ЖЕЛАЮ! ГРЫЗИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
1. уважаемый есть форумы где больше ненависти к России
2. Не надо воспринимать буквально все что здесь пишут (иногда под разными никами может быть один и тот же человек)
3. в Грузии живут русские и в России живут грузины, а это говорит о многом. (В Чечне к примеру никого кроме чеченцев и пары пенсионеров другой нац-ти не осталось)
4. делайте поправку на менталитет
5. ну неужели вы думаете что если кто-то напишет здесь что РФ - Мордор, а русские - злые орки от этого что нибудь изменится? А если нет то зачем столько эксперссии?
6. Форум маленько попсовый. Поэтому можно гадить сколько угодно и говорить что угодно. Пользуйтесь.
7. Таки это слив?
8. Не воспринимаете серьезно разговоры про политику в инете. А особенно по Кавказкому региону.

bislan
Цитатаэслибы в раша былабы нормальным государством!то некто нехотелбы покидать её!от хорошега некто неуходит!еслибы раша неплелабы интриги то также на ковказе небыло войн.
почему много чеченцев живет в других регионах РФ (не в Чечне)? Им же плохо здесь, пусть уезжают, никто не будет сильно плакать.
так уежают!хотя живя видя как раша строит козни чтобы нохчи непренимали за гронецей но всёровно по воле аллаха мы устраиваемся.А ты хоть статостеку посмотри сколько расиян какждый год покидает рашу.она наверно гдето есть.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru