IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

08.05.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 27

Сторожовец

а в чем твое свободомыслие то ...???кричать все кругом уроды и все крогом дерьмо .. ????

Цитата(Сторожовец @ Apr 19 2009, 07:56 PM) Цитата(reactive-rocket @ Apr 19 2009, 04:36 PM) Не надо передёргивать. Я сказал "практически" -и тем более деревни с двумя домами меня не интересуют. Поправлю - не рабство - а крепостное право. И если вы не разбираетесь в вопрсе в этом то не нужно. Вы в курсе, что кр право действовало де факто только в центральной России... Там, откуда я родом, слово помещик употреблялось крайне редко... так как их у нас не было - Казаки мы. Так же и Сибирью. Это так. Поверхностная ремарка... уже не говорю про отдельных Дворян, чьи крестьяне миллионерами становились...

Блииннн.... еще один казак )))))) Кагай ты ставропольский братец..... Из всего Ставропольского края, казачьих станиц всего ничего, возле Невинномыска чуток, район КМВ, да в Новоалександровском районе несколько - ВСЕ..!!!!! Остальные - крестьянские села. И при этом, если начать говорить по каждой конкретной станице, то выяснится, что большинство жителей не являются этническими казаками - они либо потомки русских и малороссийских крестьян, переселенных в станицы заместо казачьих семей, которых селили все дальше и дальше в горы, либо вообще уже современные переселенцы пориехавшие на освободившиеся места после проведения "зачисток" русскими карательными войсками (которые тогда назывались красной армией) от казачьего населения.
Нашелся блин казак.... ешкин кот...... свою родовую станицу сможешь назвать?....
Да и эпоха рабства в России 1861 годом не заканчивается, потому как уже сталин вернулся к этой практике, иначе как рабами миллионы крестьян, лишенных паспортов и заключенных ГУЛАГа, назвать нельзя.

Как были Вы батенька рабами и чьими то холопами, так и остались, это видно невооруженным взглядом даже из Ваших сообщений. Вроде паспорта выдали, а как были в душе рабами, так и остались, и мечетесь теперь в поисках нового хозяина......


А ты самым часом и ли из родствеников у тебя в ГУЛАГЕ не побывали? Или знать не знаешь что в данные заведение ссылали не только русских? По поводу станиц вы наверное даже и не в курсе, что потомственных казаков как на Урале так и Сибири очень много. И что такое казачество вы сами то знаете? По моему НЕТ!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru