IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.05.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 4

Цитата(Setwale_Charm @ Apr 17 2009, 07:36 AM) Ща, я посмотрела, какие земли в мире, в т.ч. на Кавказе , теперь следует считать исконно британскими.. это же меня на налоги на содержание их разорят..

Ню. ню.. Слушай ты кто вообще? Русская - британка, аль не кола ни двора у тебя? Исконно бритские территории это колонии в Африке , но не как не в Европе. В Африке - Руанда, которой и то не занимается. У России никогда не было территорий в Африке что да то да, да и незачем они нужны были бы... Англия это колониальная держава была вообще-то, она колонии основывала нынешняя австралия это по тем странам у которых флаги сходны с английским. Блин если ты походу британка то ты и историю своей страны то не знаешь.... Позорина! А ещё лезешь куда-то? А на Кавказе у британии ничего не было и быть не могло, да пытались войной идти завоевать территорию Кавказа только вот досада то с Россией встретились и с турками... И от обоих тогда пинок большой получили!

Цитата(Aslan @ Apr 19 2009, 02:06 AM) Цитата(Михалыч2007 @ Apr 17 2009, 09:45 AM) а Кавказ - конфликтный регин по одной простой причине ... много народа -мало кислорода ... так была и 200 лет назад ..и пятьсот лет ...

Опять ложь....

Кавказ ни когда не был конфликтным регионом, не является и сейчас. То что сейчас происходит это результат
нахождения территории Кавказа в империи, и пройдет сразу, как только империя распадется.
Мы ни когда до сих пор не конфликтовали между собой, скорее у русских всю жизнь были и есть междоусобицы.
Воевали с теми кто к на лез, или война с захватчиками и колонизаторами, типа Россия, это уже конфликтность региона?
Просто Кавказ всегда был и остается очень привлекательным для завоевателей, как выгодный геополитический плацдарм.


Да ну правда что ли? А на республику Дагестан кто нападал, русские что ли в начале 2000? А обстрел цхинвали опять русские сделали? А с начала 90-ых русские что ли воюют с южной осетией и абхазией? а в нагорном карабахе кто воюет опять россия? Блин да сколько ведь войн мы ведём, а вместо солдат похоже киборгов научились собирать? И ещё как-то страну успеваем поднять, с момента развала СССР? Вот не думал то? Единственную ошибку, которую допустило наше руководство это то что была первая чеченская вот единственная ошибка. Вторая кампания была в результате нападения чечни на дагестан, пришлось по новой. Сейчас слава богу, жизнь налаживается в чеченской республике мир, счастья им и процветания.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru