(Türk_balası @ Jun 30 2007, 09:08 PM) нужно просто избавить русских от этого,даже на форуме якобы интернационалист Трибунус является ультранационалистом-славянистом.назвал раздел форуме славянским))))
Если Вы пантюркист, это еще не значит, что и все остальные к такой же братии относятся (всякие панславянисты и т.д.). Люди все разные
ладно..как новичок, попробую подискутировать ...
Я же не сказал что имперских амбиций не было ..я сказал , что они ЗАКОНЧЛИСЬ ...
А то я что то не понимаю..Евразия была после 1991 г. захвачена что ли, кстати, при завоевании Сибири крупных войн не было, кроме похода Ермака и Войны с Китаем, которая закончилась Нерчинским миром.
Грузия и Азербайджан сейчас независимые государства, тем более Грузия согласно Георгиевскому трактату сама вошла в Российскую империю, и то ее приняли не с первого раза. Что касается Азербайджана, то там вообще до образования СССР единого государства не было, а сама территория Азербайджана постоянно переходила то к Персам то Российской империи и т.п.
Türk_balası и вообще, в Росси национализма как государственной политики быть не может и наче все..стране капут ... в РФ 30% населения не являются русскими .. какой тутможет быть национализм..все прекрасно это понимают .. что касается там какая то бабуля азербайджанца оскорбляла , ну у старикоов свои причуды , люди иногда несут всякую ерунду, ты бы лучше бы поинтересовался как в Азербайджане обращались с русскими бабулями, прежде чем рассуждать об ультранационализме