IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.10.2011

Почему Кавказ - конфликтный регион 13

ОООО ))) ну все... даж диагноз поставили, ну спасибо - врачи вы мои замечательные

Кавказец1 - ну ты даеш )))) ГДЕ в моих постах есть хоть слово про РУССКИХ И НЕ РУССКИХ????
Давайте ка поищите, будте добры, ГДЕ В МОИХ словах есть вознесение одних и унижение других???
Дорогие мои это ВАМ лечится надо, от всяких комплексов - ЭТО ВЫ сейчас подняли тему о русских и нерусских.


А ты озлоблен
Нет, конечно же я должен быть прям добр, аки агнец божий, ВЫ про чо говорите то??? АЛЛО!!! ВЫ ГДЕ ЖИВЕТЕ ТО??? Случаем не на кавказе каждый день убивают людей? НЕТ? Или вы новости не смотрите?
Я ВСЕГДА БУДУ злится когда не исполняется ЗАКОН, и это так и должно быть! Так должен реагировать ЛЮБОЙ нормальный ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ! На этом столя и стоять буду, это МОЕ ПРАВО КАК ГРАЖДАНИНА СВОЕЙ СТРАНЫ!

Думаю что "действия" спринтеров по Кавказу и стали результатом всех актов терроризма в России на Кавказе.

Прежде чем на КАВКАЗ пришли как ты говориш спринтеры - в ЧЕЧНЕ как следует ОЧЧЧЧЕНЬ хорошо напакостили, или историю уже нынешних чеченских войн не помните уважаемые??? МДЯ.. память то короткая.....

и дело тут не столько в фактах,а в том как ты их излагаешь-излагая с человеконенавистнических позиций с "поголовным вырезанием,переселением уцелевших,дегенерация интеллектуального развития

ЭЭЭЭ... да ты видать уже сам запутался в своих словах, ПРШУ ЕЩЕ РАЗ показать ГДЕ В МОИХ постах есть ХОТЬ один призыв к уничтожению?? Ну ка приведи цитату от меня лично???
Я ПРИВЕЛ пример того КАК в ИСТОРИИ решались вопросы с ГОРЦАМИ, то что ЭТО ВАМ не нравится - ЭТО ваше дело, истории, экономике и др. отделам наук, глубоко наплевать на ваши русофобские или глубоко националистические взгляды, вообще наплевать на то что я думаю или вы.
Есть непрложные истины, которые лежат в плоскости экономики и больше нигде. И приплетать сюда ВАШИ собственные взгляды - не дело.


Hunter - кроме неоправданной критики от вас больше ничего не вижу.
Для вас лично советую ЕЩЕ раз прочитать МОЙ пост, попытаться там найти якобы деление на русских и всех остальных, а так же все - таки ПОНЯТЬ ЧТО я сказал, без обид.

Восток дело тонкое.
Да ты чо??? Где тонко там и рвется, и штопать приходится, не думал??? на досуге обдумайте уважаемый. Тож удачки и се такого по жизни.


Что по твоему должны сделать родственники таджикской девочки убитой в Питере (37 ножевых ранений)? Ты бы что сделал?
Отвечать не обязательно.

А я отвечу. Не обессудь. Папаша ее ЧМО полное, это так между нами мальчиками говоря.
Среди тех 7 парней которые порезали таджичку - 5 - украинцы и русские, 1 татарин и один узбек(это сразу что бы русофобов отсечь), не поленитесь зайти на сайт прокуратуры Питера зайти и почитать.

На сколько Я ЛИЧНО понял из проведенного раследования, парни поджидали именно этого таджика, который устроен якобы грузчиком на местном рынке(зар.плата 400-500руб. в день), при этом снимает трехкомнатную квартиру в Питере(цена 200-350$ в месяц), перевез свою семью из таджикистана(3 детей и жена - жена не работает) и СОДЕРЖИТ ВСЮ свою семью. при этом ежемесячно еще и в таджикистан ездит.
ВОПРОС - на какие шиши??? Не кажется ли ВАМ что где то тонко, как на востоке - не срастается честный труженник с доходами в 15000руб(по максимуму) С ЕГО РАСХОДАМИ????
Есть на пример мнение, что он занимался распространением наркотиков(на него было в до этого заведено уг.дело, но закрыто за неимением доказательств), так вот - парни поджидали именно этого таджика, как раз САМЫЙ главный зачинщик резни указывал на него ПРЯМО - что именно у ЭТОГО человека его брат покупал наркоту, из-за чего его брат и сдох(от некачественных наркотиков).
В результате проведенного раследования БЫЛО ДОКАЗАНО что таджик БРОСИЛСЯ БЕЖАТЬ, а девочка то молодца! честь ей и хвала! бросилась ЗАЩИЩАТЬ своего отца! ей и досталось(что в принципе не оправдывает ее убийства) - ЭТО ВСЕ показывали в программе ЧП.

ТЕПЕРЬ Россиянин, подумай над и можеш не отвечать:
1. КАК относится к ОТЦУ, который бросился бежать, спасая свою жизнь, бросив на произвол свою дочь и сына????
2. КАК относится к распространителю наркотиков, будь он любой национальности????
3. ПОЧЕМУ провалилось уже ВТОРОЕ по счету ДОСЛЕДОВАНИЕ этого дела???

А теперь небольшая вырезка:

http://www.mk.ru/numbers/1009/article28686.htm
читать внимательно!

Когда полтора года спустя убийцы были задержаны, то, как сообщает Агентство национальных новостей (АНН), их оказалось всего семеро. «Причастность всех обвиняемых к организации скинхедов подтверждения не нашла». Возглавлял группу пивных алкоголиков выросший в неблагополучной семье Роман Казаков, подозреваемый в нанесении ударов ножом таджичке (на суде присяжные признали недоказанным этот факт, и оправдали его по этому делу), а остальные: «среди этих шестерых юнцов есть мусульмане (один татарин, один узбек), а также русские и украинцы» (Процесс по убийству таджикской девочки: суд выбирает присяжных. 19.10.2005). см.ссылку

http://www.annews.ru/modules.php?name=News...print&sid=19150

ДЕВОЧКА БЫЛА ЛУЧШЕ И ЧЕСТНЕЕ ЧЕМ САМ ПАПАША!!!


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru