IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.11.2010

Почему Кавказ - конфликтный регион 6

Чему и как я учился-тебе до этого ползти как до Пекина раком-хотел тебя послать сначала-да лень мне сегoдня-оставляю тебя наедине со своим гласом вопиющего о фактах-общаться желание как-то отпало.

Аналогично, ты то никогда там не отучишся, где я учился. За поездку в Пекин седалищем вперед - у ВАС дают высшее образование??? Не знал....
Я привел свою точку зрения и факты ее подтверждающие, а у тебя видно только желание рулит над мозгами а не наоборот, ну что ж - значит спорь с кем нить другим, таким же ЖЕЛАЮЩИМ.

З.Ы. - оскорбляя другого ты наказываеш себя (Сенека)

АРАУКАНЫ(ЧИЛИ - ГОРНАЯ СТРАНА) - в Южной америке - ИХ начали принимать на службу ИСПАНСКОЙ короне.
Уважаемый Balamut! Чили-действительно горная страна,но образование этой страны в ее современных рамках-очень позднее,а арауканы(мапучи)-это не горцы,это многочисленные племена,жившие и живущие на южной территории современных Чили и Аргентины, и в горах и в долинах ,особенно по берегам рек,и в аргентинской Патагонии,т.е. в пампе-это типа степи,в основном-это земледельцы,но есть и скотоводы и охотники и рыболовы и собиратели. Принимали на службу испанской короне только воинов, но это не означает,что они все были воины.

А насчет Кавказа,вы ,конечно,правы,что конфликты из-за экономическо-политических причин,из-за очень важного географического положения,потому что Кавказ-перекресток торговых путей и выход к двум морям.

Кавказ конфликтный регион потому что
еще не все курим анашу
если бы все как я курили анашу
конфликтов бы не было
я правда в это верю


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru