IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.06.2014

**Концерты в Красноярске

Красноярск – гостеприимный город. Он живет своей жизнью и с радостью принимает гостей из разных стран. Здесь каждый занят своим дело. Взрослые ходят на работу, дети в школу и садики. Но вечерами и выходные дни, жители Красноярска любят посещать культурные заведения, где можно отдохнуть  и расслабиться. Практически каждый человек увлекается музыкой. Кто-то предпочитает рок, а кто-то попсу. Поэтому когда в город приезжают артисты с концертной программой, люди с радушием их встречают и бегут покупать билеты на их концерты.
Все концерты в красноярске проходят с полными залами. Жители не скупятся на средства и с удовольствием посещают живую музыку. Их радушие заставляет мировых исполнителей возвращаться в Красноярск.
Концертная афиша переполнена анонсами концертов от рока до классики, от бардовских песен под гитару до ярких шоу мировых артистов.
Любители классической музыки могут посетить органный зал и придаться воспоминаниям прошлого. В концертной программе звучат шедевры органной музыки.
Встречает молодежь с удовольствием группу Emmure, которая взрывает концертный зал своей энергией. Молодые люди любят шоу такого рода, где можно оторваться по полной программе.
Более взрослое население с удовольствием посещают вокальный проект VoiceCraft. Шесть совершенно разных голосов просто завораживают. Музыка создается своими голосами без применения специального оборудования. На их концерте можно прослушать треки разных направлений – от современной попсы до музыкальных произведений с элементами классической музыки.
Любят жители Красноярка приходить на концерты своих соотечественников. На праздниках коллективы филармонии представляют свои наилучшие номера. Зрители могут воочию увидеть и услышать Красноярский академический ансамбль танца Сибири им. Годенко, филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина, академический симфонический оркестр, Свободный балет Валерия Терёшкина, Красноярский государственный ансамбль песни «КрасА», Веронику Махотину, группу «JAM», «Вольница», и  «Мэйнстрим бэнд» и других. Это местная гордость заставляет волноваться жителей Красноярска. Они гордятся своими талантами.
Те, кто желает погрузиться в музыкальные произведения кинофильмов, с большим удовольствием посещают оркестр ударных инструментов «Siberianpercussion». Программа включает все шумовые и ударные инструменты с разных уголочков земли. 
Как видно, жители Красноярска не обременены работой и повседневными делами. Много развлекательных мероприятий проходит в городе. А посещение концертов, это их любимое занятие. И артисты за это благодарны им.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru