IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.02.2011

Откуда появились армяне в Карабахе? 230

Цитата(Romeo @ Oct 17 2010, 09:00 PM) ну-ну успокойся для тебя спецом и марсианские войска выкинут оттуда, ты главное жди


нет нужды в марсианских войсках и президенте-армянине для АР. На недельку пусть матушка-Россия зажмурится. Вот и все пожелания)))

Цитата(AMAROSS @ Oct 17 2010, 09:05 PM) слушай ты надоел уже , ей богу ! что твоя Персия миру дала ,скажи мне ? Иран сегодня застрявший в средневековье исламское государство , ты что тут пытаешься что-то доказать , многомиллионные персы если такие крутые что не смогли ничтожное количество Армян в узде сдержать ?

p.s. сейчас очень даже в ладах , но с персами , а не азербайджанцами персидского происхождения .


маленькая историческая неточность. Они этим только и занимались на протяжении веков, завоевывая, деля, переселяя, правя всей или значительными частями Армении, назначая царей или деля это право с римлянами. Не знаю насколько точны эти сведения, но об этом пишут армянские летописцы.
особенно странно звучит вопрос о том, "что Персия миру дала"? Ну, например, сохранила армянский этнос, не дав ему быть поглощенным Византией. Это то, что она миру в лице армян дала)))))). По персидскую цивилизацию даже упомянать не буду - это мелочи по сравнению со сказанным

Цитата(AMAROSS @ Oct 17 2010, 09:18 PM) что ж такое та ! один малыш говорит , другой мальчик , вас кто воспитывает в этом азербайджане блядь ? в каком узде , МАЛЬЧИК ?
еще раз повторяю вас больше Армян в десятки раз ,а справится не смогли !тема закрыта !
и что ж тебя удивило в вопросе что дала Персия ? ты я как понял другого мнения ? )))) ну и ждемс , может ты поведаешь что именно !
то что у Ирана большой потенциал никто не сомневается и не спорит, но что б потенциал был использован народ должен быть умным , храбрым и не безропатным , а то "великих" персов в тряпок каких та превратили !

история повторяется - как минимум раз за 100 лет


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru