IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.03.2010

Откуда появились армяне в Карабахе? 50

Это да-издержки эпохи,помнишь,я говорил про 92-х летнюю прабабку,она любила бывать у нас,её часто привозили и она подолгу сидела во дворе,вокруг вились соседи,болтливая была прабабка,любила потрепаться,особенно когда вокруг столько слушателей,умерла в 74-ом,несмотря на это в 89-ом позвонили в дверь-стояли 4 урода,один с автоматом,спросил чего надо-один нагло попёр вперёд со словами "Нам сказали здесь армяне живут"тогда я ему в доходчивой форме (со всем мыслимым и немыслимым матом) объяснил кто я и что я,они бормоча "Но мы,но нам...,брат,не знали..." и пр. муть исчезли.Соседи суки настучали на старуху скончавшуюся 15 лет назад,даже у нас не жившую.А ты говоришь паспорт... Смутные времена... Тогда они действовали где-то стихийно,теперь их построили и держат на коротком поводке... до команды "Фас"

(Hunter @ Oct 20 2006, 03:16 PM) теперь их построили и держат на коротком поводке... до команды "Фас"
Вот это самое и печальное. Обычно бешенных дворняг пускают в расход, а не держат на поводках. Пока есть подобные "поводки" по обе стороны линии фронта - примирения не видать.

Обычно бешенных дворняг пускают в расход,

Ждём-с,то что рано или поздно их таки пустят в расход,не сомневаюсь,дело к тому идёт,хоть и с большим скрипом и по чайной ложке в час,ну а пока главное во избежние обрывания поводка сменить его на цепь-зима покажет...

.(Кавказский календар на 1896 г. 5 опд., с. 48-61.)

Один факт, что Дон приводит сюда данные из "Кавказские календари", а не из переписи населения Российской Империи, не оставляет, мягко говоря, доверия к его остальным изложениям.

А первая перепись Российской Империи была год спустя, в 1897 году.

Однако это Дону не на руку.... можно попасться на лжи....


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru